5mod.ru » Игры » Спортивные игры » Skate Space 1.444 Mod (Lots of X currency)

Skate Space 1.444 Mod (Lots of X currency)

Скачать
Запросить обновление
+4
  • Обновлено: 8-11-2021, 19:00
  • Жанр: Спортивные игры
  • Версия: 1.444
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 7 410

Skate Space - спортивный проект про скейтбординг в котором геймеры смогут отлично провести время и за выполнением трюков на локациях и за их созданием. Полноценный редактор позволит собрать именно то что нужно и попутно потешить свою творческую личность. Есть и онлайн соревнования. Зрелищность и заработанные очки помогут выбиться в лидеры и в итоге получить впечатляющие награды. Удобное управление, персонализация внешнего вида персонажа (от обычных нарядов, до весьма экзотических решений), хорошая графика, более или менее внятная физика и прочие особенности порадуют всех без исключения фанатов подобных игр.

Skate Space – реалистичный симулятор скейтборда с реалистичными трюками, 3D-графикой и режимом многопользовательской игры.

В игре доступно три основных режима: свободное изучение локаций, парк с заранее подготовленными миссиями и онлайн битвы с реальными игроками, где за отведенное время нужно набрать больше очков, чем ваш оппонент.

Перед началом выступления, игроки могут настроить внешний вид скейтера. Причем, изменить можно всё, начиная от прически, одежды, обуви и заканчивая доской на которой подопечный и будет выполнять головокружительные трюки. Забавно, что помимо обычного человеческого скина в игре нашлось место медведю, роботу и скелету.

Оказавшись в парке с модными приспособления, игрок должен выполнять трюки и при этом стараться не падать, иначе все заработанные очки сгорят. Контролировать персонажа нужно с помощью парочки джойстиков, расположенных по краям дисплея. Они позволят перемещаться по локациям, прыгать и выполнять десятки сложных элементов. Успешное прохождение миссий приносит игровую валюту, которая тратится на новые скины и различные инструменты, используемые в редакторе карт.

Описание мода:
Lots of X currency

Популярность: %
Оценок: 10
Скриншоты
Подписаться на новость Skate Space 1.444 Mod (Lots of X currency)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Skate Space 1.444 Mod (Lots of X currency) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено