5mod.ru » Игры » Спортивные игры » Pumped BMX 3 1.0.9 Мод (полная версия)

Pumped BMX 3 1.0.9 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 5-11-2021, 20:31
  • Жанр: Спортивные игры
  • Версия: 1.0.9
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 3.1
  • Просмотров: 8 690

Pumped BMX 3 - отличный спортивный проект от Noodlecake Studios. Красивая графика, увлекательный игровой процесс про управление BMX велосипедами, разнообразные декорации, а так же многое другое, что внедрили в геймплей и делает игру отличным способом времяпрепровождения для всех кто обожает демонстрировать свою ловкость и расторопность. В их распоряжении впечатляющая картинка, огромное разнообразие элементов на трассах, что позволяют выполнять головокружительные трюки, удобное управление, множество уровней, моделей велосипедов, персонажей, а так же всё прочее, что поможет получить максимум удовольствия от Pumped BMX 3.

Pumped BMX 3 – третья часть головокружительного симулятора управления BMX велосипедами.

Игровой процесс традиционно разделен на уровни, причем каждая новая локация отличается от предыдущей. Чтобы перебраться на следующий уровень достаточно выполнить все поставленные задачи, но, к сожалению, сделать это с первой попытки практически невозможно. В качестве заданий подразумеваются трюки разной сложности, причем последовательность их выполнений не имеет никакой роли.

Уровни коротки, поэтому тратить много времени на подготовку к выполнению очередного трюка не стоит. Иными словами, вам придется комбинировать выполнение трюков на небольшой площади. Усложняет задачу управление, которое отведено огромному набору кнопок и парочке джойстиков, что на первых порах попросту запутывает и не дает запомнить сложные комбинации.

Все новые локации начинаются с одного и того же – прохождения короткого обучения. При этом зачастую при прохождении уровня нас просят выполнить трюки с неизвестным названием, приходится либо искать в интернет, либо случайным образом пробовать то, что от нас просят. Всего игроков ждет свыше 720 заданий и достижений, где можно продемонстрировать свои умения и навыки. Более 60 уровней и 6 детально проработанных локаций, 15 новых гонщиков и полностью настраиваемые с нуля велосипеды.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Pumped BMX 3 1.0.9 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Pumped BMX 3 1.0.9 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено