5mod.ru » Игры » Казуальные » Zen Koi 2 2.7.0 Мод меню
  • Обновлено: 22-01-2024, 11:29
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 2.7.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 21 623

Zen Koi 2 - продолжение, что оставило в себе все положительные качества первой части и вобрало массу нового и интересного, что и сделало сиквел отличным медитативным казуальным проектом. Игроки будут управлять декоративным карпом. Растить его и заботиться о нём. Направлять для плодотворной кормёжки, а после встречать на своём пути других подобных себе и получать совершенно новые виды и расцветки. Очень тихий и спокойный игровой процесс, эффект коллекционирования, отсутствие границ в экспериментах, красивая графика и многое другое поможет отлично провести время и получить максимум удовольствия.

Zen Koi 2 – вторая часть отличного медитативного симулятора красивой рыбки Кои.

Начать свой путь предстоит с маленькой рыбки. Вы будете играть за очень маленькое и совершенно беззащитное существо, которое должно перемещаться по подводному миру и заниматься поеданием различной пищи. Рыба, водоросли и прочая подводная пища помогут повысить уровень подопечного. Вы будете зарабатывать очки, которые можно потратить на управляемость, скорость передвижения и различные полезные предметы.

На вашем пути не будут попадаться никакие преграды и опасности. Лишь колючие водоросли могут ненадолго затормозить рыбку, уменьшив скорость ее движения. Никаких хищных видов рыб и ловушек в игре нет. Главной вашей задачей в игре будет являться коллекционирование рыбок Кои. Все они уникальны и отличаются формой, так и необычной расцветкой. Две рыбки после непродолжительного времени получают икринку, откуда и выводится новый вид Кои.

Кроме изучения виртуального подводного мира, игроки смогут заниматься украшением собственного аквариума. Вы будете получать монетки, которые как раз и пойдут на расширение границ, что позволит вам отправиться в новое путешествие, усыпанное красивыми локациями и умиротворенной обстановкой.

Популярность: %
Оценок: 59
Скриншоты
Подписаться на новость Zen Koi 2 2.7.0 Мод меню
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать Zen Koi 2 2.7.0 Мод меню взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Zen Koi 2 2.7.0 Мод меню



  1. Аватар пользователя
    Riko |
    Не добавляет ничего. Просто игра из маркета
  2. Аватар пользователя
    Ебака |
    Устарел bleat мод, новый давайте
  3. Аватар пользователя
    NATALIIA KLIUIEVA |
    спасибо ребят а за сайт можно скачать любую игру и моды на нее

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено