5mod.ru » Игры » Казуальные » Говорящий Бен 4.2.0.24 Мод (много денег)

Говорящий Бен 4.2.0.24 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+27
  • Обновлено: 23-06-2023, 16:38
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 4.2.0.24
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 10 463

Talking Ben the Dog - ещё один прекрасный тамагочи-проект от известного разработчика, что познакомит геймеров с милым и забавным пёселем. Что, ко всем своим иным качествам и особенностям, является профессором химии. Так что если участники смогут согнать ленивого персонажа из его любимого кресла и переместить в лабораторию, то они отлично проведут время за смешением различных реактивов. С самыми непредсказуемыми результатами. Но и кроме этого есть множество возможностей для доброго и антистрессового времяпрепровождения. Ну а красивая графика и анимация делают каждый момент максимально симпатичным и зрелищным.

Говорящий Бен - симулятор виртуального питомца с умным и безумно очаровательным псом по кличке Бен.

Главный герой является профессором химии, он давно находится на пенсии и его стиль жизнь позволяет ему заниматься любимыми делами, а именно читать газеты, пить и есть. Вы можете молча наблюдать за протагонистом, но это не интересно, поэтому сделайте всё, чтобы Бен ответил на ваши вопросы и убрал в сторону любимый журнал.

В игре есть несколько локаций, где Бен сможет весело проводить время, особенно, ему нравится научная лаборатория. Проводите химические опыты, смешивайте содержимое нескольких колб и наблюдайте за реакцией. Тапайте по газете, чтобы песель сложил ее и обратил внимание на вас, говорите с ним, если хотите услышать забавный ответ, свайпайте по Бену и наблюдайте за его поведением, щекочите и толкайте вашего виртуального друга.

Следите за основными показателями Бена и вовремя кормите его, давайте лекарства, делайте уколы, мойте и укладывайте спать. В приложении есть встроенная запись экрана, что позволит создавать крутые ролики и после делиться ими с друзьями в социальных сетях.

Описание мода:
много денег

Популярность: %
Оценок: 47
Скриншоты
Подписаться на новость Говорящий Бен 4.2.0.24 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Говорящий Бен 4.2.0.24 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Говорящий Бен 4.2.0.24 Мод (много денег)



  1. Аватар пользователя
    shahnabiev |
    Раздел с пробирками не работает

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено