5mod.ru » Игры » Симуляторы » Tiny Shop: Idle Fantasy Shop Simulator 0.1.150 Mod (Free Shopping)

Tiny Shop: Idle Fantasy Shop Simulator 0.1.150 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
-3
  • Обновлено: 25-10-2023, 11:04
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 0.1.150
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 8 949

Tiny Shop: Idle Fantasy Shop Simulator - фэнтезийный симулятор в котором главный герой станет свежеиспечённым членом гильдии торговцев, а так же счастливым обладателем небольшой лавки торгующей волшебными вещами. Тут и ингредиенты для зелий и оружие и книги и многое другое, что гарантированно пригодится искателям приключений и прочим личностям, что выполняют те или иные квесты. Вырученные деньги традиционно лучше сразу пускать в оборот, закупать товары, расширять пространство заведения, ставить новые лотки, давать рекламу и так далее. Чтобы существенно улучшить поток клиентов и заодно перейти на более качественный спектр предлагаемых товаров.

Tiny Shop: Cute Fantasy Craft, Design & Trade RPG – ролевая игра с элементами симулятора, где нужно развивать небольшой магазинчик колдовских товаров.

В данном магазине продаются различные волшебные товары, а также ингредиенты, необходимые для приготовления зелий. Разработчики открывают доступ к неограниченным возможностям. Пользователи могут по-своему усмотрению обустраивать расположение мебели в магазине, а также выкладывать те товары на полки, которые считают нужными.

Все товары и ингредиенты приобретаются на специальном рынке. Поначалу, из-за небольшого количества денег, купить получится не так много, но со временем бизнес начнет приносить деньги, и небольшая лавочка превратится в громадный магазин с сотнями ежедневных клиентов. За успешно проданные товары, игроку начисляют деньги и очки опыта. Деньги нужны для приобретения новых материалов, предметов и ингредиентов, а опыт в свою очередь тратится на повышение уровня заведения. Чем он выше, тем более редкие товары вы сможете продавать.

Попутно нужно выполнять интересные задания и специальные заказы, включающие в себя нестандартные товары, найти которые не так-то и просто. Украшение здания, переход на следующий уровень, получение лицензии или открытие определенного элемента для продажи. Ко всему прочему ваш персонаж сможет путешествовать по миру в поисках самых редких и необычных ресурсов.

Популярность: %
Оценок: 9
Скриншоты
Подписаться на новость Tiny Shop: Idle Fantasy Shop Simulator 0.1.150 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Tiny Shop: Idle Fantasy Shop Simulator 0.1.150 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Tiny Shop: Idle Fantasy Shop Simulator 0.1.150 Mod (Free Shopping)



  1. Аватар пользователя
    Hikami |
    Мод не рабочий банят при первой же покупке

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено