5mod.ru » Игры » Казуальные » My Sim Supermarket
  • Обновлено: 15-01-2021, 17:54
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 2.6.6
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 5 025

My Sim Supermarket - красивый и увлекательный тайм-менеджер в котором игроки должны будут не только успевать выполнять первоочередные задачи, но и продумывать планы на дальнейшую перспективу. Они станут владельцами супермаркета расположенного в очень бойком месте, в популярном районе для покупок. Так что поток клиентов будет всегда высоким. Но это не значит что можно останавливаться на достигнутом. Развивайте предприятие, привлекайте новых постоянных посетителей, вкладывайте деньги в покупку дополнительных точек по соседству и просто отлично проводите время за динамикой этого проекта.

My Sim Supermarket – яркий аркадный симулятор, в котором вы сможете стать управляющим одного небольшого магазина.

Первым делом нужно настроить внешний вид героя, выбрав прическу, типа лица, а также одежду, которую будет носить ваш персонаж. После этого вы тут же попадете в магазин, который изначально пустует, а его полки необходимо заполнить товарами, которые будут интересны покупателям.

Начать предстоит с продажи зубных щеток, затем можно начать продавать горячую выпечку, сладости, напитки, мороженое и другие товары. Покупатели самостоятельно заходят к вам в магазин, бродят по торговому залу, находят интересующие их товары и идут на кассу. Товар постепенно распродается, покупатели получают то, что им нужно, а вы зарабатываете деньги. Тратить их нужно на пополнение ассортимента товаров магазина и расширение площади магазина, что позволит разместить новые полки, холодильники и морозильные камеры.

Следите за чистотой торгового зала, вовремя убирайте мусор и помогайте клиентам найти то, что они ищут и хотят приобрести. Повышайте рейтинг своего магазина и постарайтесь сделать всё для привлечения новых клиентов.

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость My Sim Supermarket
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать My Sim Supermarket взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено