5mod.ru » Игры » Казуальные » Pirate Attack
  • Обновлено: 24-01-2021, 16:23
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 1.3.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 6 045

Pirate Attack - простенький, но при этом и весьма добротный проект в котором игроки присоединятся к экипажу пиратского судна, что рыщет в водах в поисках торговцев и прочих ценных целей. В основном им предстоит наводить пушки на приближающиеся мишени и метко стрелять в них, чтобы донести до жертвы мысль, что лучше сдаваться на милость победителя. Весь процесс выполняется с помощью одного пальца, так что проблем с выполнением поставленных задач у канониров не возникнет. Но и кроме этого им предлагаются и другие особенности и возможности геймплея для увлекательного времяпрепровождения.

Pirate Attack – казуальная аркада, где вы отправитесь в море и столкнетесь с пиратами, которых нужно победить в честном корабельном бою.

Вы будете играть за морских путешественников, которые плавают по морям в поисках ценных сокровищ. На вашем пути попадаются не только острова, но и пираты, которые не прочь забрать нажитое непосильным трудом богатство.

Игра поделена на уровни, в каждом из которых вам будет противостоять один или несколько враждебно настроенных кораблей. Геймплей выполнен в пошаговом формате, сначала атакуете вы, затем ваш оппонент. У каждого корабля есть определенный запас здоровья и как только он закончится вы тут же сможете перейти на следующий этап, главное не проиграть. В ваш ход вы управляете пушкой с помощью свайпов, стараясь навести прицел прямиком на отмеченную зону. Если попасть в центр, то вы нанесете максимальный урон и сможете расправиться с вражеским кораблем всего за пару выстрелов.

Победы приносят монетки, которые можно смело тратить на два основных параметра: наносимый урон и количество жизней корабля. Чем мощнее будет ваше судно, тем быстрее вы сможете расправляться с врагами. Наслаждайтесь отличной анимированной графикой, простым управлением и увлекательным геймплеем.

Описание мода:
Free Shopping/No ads

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Pirate Attack
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Pirate Attack взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено