5mod.ru » Игры » Экшен » Panzer War 2024.2.18.6 Мод (Free Shopping)

Panzer War 2024.2.18.6 Мод (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+17
  • Обновлено: 21-02-2024, 12:31
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 2024.2.18.6
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 32 154

Panzer War - танковый онлайн экшен в котором игроки смогут насладиться и личным участием в сражения от третьего лица против других участников и сюжетной кампанией рассказывающей о различных боях в декорациях Второй Мировой войны. Но при этом есть и тактический режим. Геймер возглавит группу бронетехники и будет руководить всеми сразу единицами опираясь на задачи, разведданные и ситуацию на поле боя. Хорошая графика, адекватная система повреждений и учёта урона, разнообразие карт и моделей танков, отсутствие каких-либо ограничений и другие приятные особенности и грани безусловно порадуют ценителей подобного сеттинга.

Panzer War – танковый экшен с баталиями в реальном времени. Нужно выбрать доступный танк и отправиться на поле боя, где игроков ждут противники со всего мира. Масштабные локации, трехмерная графика и высокая детализация даже самых мелких объектов будут приятно радовать глаз.

В распоряжении игроков окажется большой ассортимент боевых машин. Здесь есть танки, которые принимали участие в боях Второй мировой войны, так и современная техника. Все танки получили характеристики приближенные к реальным, а внешне, напоминают свои оригинальные модели. Оказавшись на поле боя, необходимо учитывать особенности ландшафта местности. Сражаться предлагается как с реальными геймерами, так и искусственным интеллектом. Каждый бой включает в себя до десяти игроков, по пять с каждой стороны. Победитель определяется в течение определенного времени, за которое нужно набрать максиму очков для своей команды и постараться погибнуть минимальное число раз.

За успешные бои вы будете получать награды в виде денег. Их можно потратить на покупку новых танков и их модернизацию. Интересно, что помимо боевых машин, в игре доступны боевые самолеты. Можно сесть за штурвал истребителя и сразиться с лучшими пилотами. Учитывайте, что всё в игре подчиняется физике, благодаря чему сражения выглядят более реалистично, а геймплей затягивает с первых минут.

Описание мода:
modify the "black market" in the upper right corner of the game's main interface to directly purchase the goods

Популярность: %
Оценок: 23
Скриншоты
Подписаться на новость Panzer War 2024.2.18.6 Мод (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 5

Скачать Panzer War 2024.2.18.6 Мод (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Panzer War 2024.2.18.6 Мод (Free Shopping)



  1. Аватар пользователя
    Гость Nikita |
    Идёт бесконечная загрузка и всё из-за мода наверно же оригинал запускается с модом нет жаль конечно

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено