5mod.ru » Игры » Гонки » NASCAR Heat Mobile 4.3.9 Мод (много денег)

NASCAR Heat Mobile 4.3.9 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+8
  • Обновлено: 2-06-2023, 18:50
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 4.3.9
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 8.0
  • Просмотров: 30 524

NASCAR Heat Mobile - весьма и весьма впечатляющий гоночный проект в котором игроки смогут насладиться личным участием в знаменитых кольцевых гонках. Хорошая графика, удобное управление и несколько положений камеры, в том числе и от первого лица, делают этот процесс крайне захватывающим и впечатляющим. В их распоряжении многочисленные модели автомобилей модернизированных для подобных соревнований, возможность их самостоятельного улучшения, персонализации и так далее. Всё это пригодиться во время продолжительных и изнуряющих поездок в плотной массе других участников движения к финишу.

NASCAR Heat Mobile – одни из лучших кольцевых гонок с участием легендарных автомобилей и качественной трёхмерной картинкой.

NASCAR является достаточно специфичным типом гонок, где присутствует большое скопление автомобилей и всего лишь одна трасса по которой каждый из гонщиков должен навернуть несколько десятков кругов. В данной игре главное концентрация и желание добраться до финишной черты. Управлять автомобилем вы будете при помощи набора виртуальных кнопок и наклона устройства.

К великому сожалению, в игре нет кнопки газа, то есть вы сможете поворачивать, сбрасывать скорость, но никак не набирать её. Разработчики решили сделать это за вас и набор скорости происходит в автоматическом режиме. Никаких аварий или серьезных столкновений в игре произойти не могут, так как компьютер заранее начнет сбрасывать скорость и попросту не позволит въехать в бампер впереди идущего вас гонщика.

Если вы выдержали все круги и смогли финишировать в пятерке, то вас ждут приятные бонусы. В мастерской можно улучшить автомобиль, но перед этим необходимо получить недостающие чертежи деталей, отправить их на изготовление и только после этого заплатить за их установку. К сожалению, разработчики пожертвовали реалистичностью и сделали не симулятор, а просто аркадные гонки, которые придутся по душе далеко не каждому пользователю.

Популярность: %
Оценок: 16
Скриншоты
Подписаться на новость NASCAR Heat Mobile 4.3.9 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать NASCAR Heat Mobile 4.3.9 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play

Как устанавливать игры с кэшем:

  • 1 Установить NASCAR Heat Mobile 4.3.9 Мод (много денег) APK
  • 2 Скопировать папку кэша в SD/Android/obb
  • Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
  • 3 В итоге получится SD/Android/obbпапка_кэша/файл *obb
  • 4 Запустить приложение


Отзывы о NASCAR Heat Mobile 4.3.9 Мод (много денег)



  1. Аватар пользователя
    Максон Max |
    Ссылки на кэш не работают 🤔😒

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено