5mod.ru » Программы » Образование » Дого - Дрессировка Собак 9.14.0 b90140001 Mod (Pro)

Дого - Дрессировка Собак 9.14.0 b90140001 Mod (Pro)

Скачать
Запросить обновление
+10
  • Обновлено: 21-03-2024, 11:49
  • Жанр: Образование
  • Версия: 9.14.0 b90140001
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 17 036

Dog Training & Clicker App by Dogo - отличный образовательный проект, что отличается от соседей по категории тем, что предназначен в первую очередь не для людей. Точнее для людей, что являются хозяевами собаки. И если они хотят привить ей правильное поведение, нужные рефлексы, а так же обучить командам, то данный продукт станет закономерным выбором для них. Им предлагается не только обширный массив полезной информации, но и разнообразные инструменты и функции, что обязательно пригодятся им при тренировках и уроках. Ну а симпатичное исполнение и пошаговые инструкции так же понравятся всем кто решил взяться за воспитание своего четвероного друга.

Дого - Тренируй Свою Собаку – приложение, предназначенное для тренировки собак, что повлечет к укреплению их физического состояния и укрепит дружбу между питомцем и её хозяином.

Все учебные программы в приложении разработаны экспертами, что позволяет обучать собаку в домашних условиях даже при отсутствии профессиональных навыков. Необходимо осваивать новые упражнения и укреплять дружбу с питомцем, наблюдая за уроками от кинологов и получая от них полезные советы.

Перед тем как начать обучение, пользователю предлагается рассказать о целях, которые они хотят поставить перед своей собакой. После указания всех параметров будет создана индивидуальная программа тренировок для вашего питомца. Программа тренировок не обязательно должна быть строгой и скучной, она может включать в себя: упражнения, игры, обучение хорошим манерам и ряд полезных статей. Кроме огромного набора трюков, десятков полезных статей и видео экзаменов, в программе есть испытания недели и сообщество любителей собак.

Испытания проводятся каждую неделю, все желающие смогут принимать в нём участия, фотографируя процесс тренировок. Вы сможете показать всем, как протекают ваши тренировочные процессы и как ваша собака справляется с поставленными перед ней задачами. Программа полностью на русском языке, у неё удобный и не перегруженный интерфейс, а работа в офлайн режиме позволит пользоваться утилитой, где бы вы не находились.

Популярность: %
Оценок: 12
Скриншоты
Подписаться на новость Дого - Дрессировка Собак 9.14.0 b90140001 Mod (Pro)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 6

Скачать Дого - Дрессировка Собак 9.14.0 b90140001 Mod (Pro) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Дого - Дрессировка Собак 9.14.0 b90140001 Mod (Pro)



  1. Аватар пользователя
    Гость Сергей |
    Вопрос... зачем выкладывать 2 файла? Есть этому хоть какое то объяснение?

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено