5mod.ru » Игры » Спортивные игры » Super Soccer Champs 2021 3.6.2 Mod (Premium)

Super Soccer Champs 2021 3.6.2 Mod (Premium)

Скачать
Запросить обновление
+7
  • Обновлено: 19-11-2021, 09:04
  • Жанр: Спортивные игры
  • Версия: 3.6.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 19 650

Super Soccer Champs 2019 - спортивный проект про футбол, где игрокам предлагается лучшие черты присущие классическим ретро развлечениям, а так же разнообразие всего, что только можно привнести в продукт подобного рода. Удобное управление, хитрые и адекватно действующие соперники-боты, более 600 команд на выбор из 27 стран, система турниров и чемпионатов, а так же многое и многое другое не даст заскучать ни одному геймеру. Ну а локальный многопользовательский режим в механике 2 на 2 обеспечивает просто отличную возможность увлекательно провести время сразу группе фанатов этого вида состязаний.

Super Soccer Champs 2020 – продолжение популярного пиксельного симулятора футбола с видом сверху и невероятно динамичным игровым процессом.

В игре есть несколько основных режимов, которые подойдут как новичкам, так и профессионалам своего дела. К примеру, можно сыграть быстрый матч, против ботов, сразиться со случайным игроком из сети, либо начать карьеру профессионального тренера, собирать команду лучших футболистов и вместе побеждать во всех чемпионатах, завоевывая кубки и прочие награды.

Если вы никогда не играли в данный симулятор, то можно пройти режим обучения, остальные игроки смогут тут же начать игру с нужного им режима. Естественно, процесс построения команды, тренировки отдельно взятых футболистов и прочие микро-моменты, очень интересны, но самое главное – это футбольные матчи. Игрок самостоятельно контролирует каждого футболиста, используя для этого многопозиционный джойстик и пару функциональных кнопок. Последние позволяют выполнять передачу и бить по воротам, если мяч находится у оппонента, то одна из кнопок будет отвечать за подкат и отбор круглого снаряда.

Как и в любом другом футбольном симуляторе, главная цель любого матча заключается в том, чтобы забить больше мячей в ворота оппонента. Победы будут приносить очки и игровую валюту, которую можно тратить на покупку новых игроков и различные средства кастомизации.

Популярность: %
Оценок: 9
Скриншоты
Подписаться на новость Super Soccer Champs 2021 3.6.2 Mod (Premium)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Super Soccer Champs 2021 3.6.2 Mod (Premium) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Super Soccer Champs 2021 3.6.2 Mod (Premium)



  1. Аватар пользователя
    Человек |
    Игра всегда вылетает исправьте!

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено