5mod.ru » Игры » Аркады » Tank Stars 2.3.1 Mod (stones/coins)

Tank Stars 2.3.1 Mod (stones/coins)

Скачать
Запросить обновление
+74
  • Обновлено: Вчера, 15:11
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 2.3.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 26 760

Tank Stars - отличная 2D танковая аркада с симпатичной графикой, разрушаемыми ландшафтами, обширным набором оружия и многого другого, что и привлекло к игре огромное количество геймеров. Они закономерно станут экипажем одной из моделей тяжёлой бронетехники и смогут поучаствовать в жарком противостоянии с другими участниками. Проект в первую очередь предназначен для онлайна, так что оппонентами будут живые и хитрые соперники. А значит необходимо максимально адекватно и своевременно применять различные виды боеприпасов и навыков, чтобы быть всегда впереди всех остальных конкурентов на первое место.

Tank Stars – аркадный экшен с мультяшной графикой, где вы будете принимать участие в динамичных танковых сражениях.

Разработчики решила сделать игру более разнообразной и интересной добавив в неё три игровых режима. Первый режим в большей степени предназначен для тренировок, так как сражаться предстоит с ботами. Во втором режиме будут поджидать реальные игроки, а третий — это полноценный турнир, где соперники будут посерьезнее, да и призовой фонд более внушительных размеров.

Не трудно догадаться, что смысл всей игры состоит в том, чтобы как можно быстрее разобраться с вашим оппонентом, иначе он сделает это с вашим танком. В распоряжении игрока будут несколько видов боеприпасов. Одни способны в автоматическом режиме попадать точно в цель, другие разлетаются на мелкие кусочки, а третьи берут своим количеством. Не все они доступны на ранней стадии игры, но со временем, накопив достаточную сумму денег и повысив свой уровень, игрок получает доступ к огромному арсеналу необычного оружия.

Вы будете передвигаться по локации используя виртуальный джойстик, набор кнопок и ползунок, для регулирования направления полета снаряда и его скорости. В случае победы вы получаете приз в виде сундука с монетами, новыми снарядами и танками. Игра интересная, хоть и немного однообразная, если вам нужно убить пару свободных минут, то Tank Stars станет отличным таймкиллером.

Описание мода:
A large number of stones and coins;
Disabled advertising and training;
After starting the game, click on the round button at the top left to open the mod menu where all tanks can be opened (for the mod to work correctly, you must first buy all possible tanks for coins and then switch this item on — you will not be able to upgrade premium tanks! )

Популярность: %
Оценок: 88
Скриншоты
Подписаться на новость Tank Stars 2.3.1 Mod (stones/coins)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 5

Скачать Tank Stars 2.3.1 Mod (stones/coins) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено