5mod.ru » Блог » Симулятор скейтбординга Skate 3 выйдет на мобильных телефонах

Симулятор скейтбординга Skate 3 выйдет на мобильных телефонах

Скачать
0
  • Добавлено: 22-05-2020, 12:09
  • Просмотров: 1 471

Выпустит ли EA Skate 3 на Андроид


Симулятор скейтбординга от Electronic Arts появился в 2007 году. Его несколько раз переиздавали, последняя версия популярной игры Skate 3 вышла в 2010 году. С тех пор издатель EA перестал интересоваться проектом, казалось, о нем забыли. Но недавно появились слухи, что готовится релиз Skate 3 на Андроид. 5mod решил проверить, насколько обоснована шумиха вокруг проекта.


Разговоры и реальность


О симуляторе скейтбординга почти забыли. Только некоторые игроки запускали старую игрушку на приставках. Представители EA почти 10 лет не упоминали о франшизе. Слухи о ней появились в подкасте популярного скейтера Джейсона Дилла. По его словам, с ним связались сотрудники разработчика с предложением обсудить серию.


Потом со спортсменом через электронную почту связалась незнакомая женщина и сообщила, что ее компания думает, стоит ли запускать такой проект, как мобильная версия Skate 3. Известный спортсмен ответил ей, что не нужно делать адаптированную версию старой игры, но игроков заинтересует новая четвертая, современная игра франшизы.


Судя по всему, возможный выход Skate 3 на телефоне так и не состоится. Хотя проект интересует многих геймеров. У него есть все шансы стать популярным среди владельцев смартфонов. Чтобы симулятор привлек внимание нужно:


  • реализовать управление на сенсорном экране;

  • разработать графику, удобную для мобильных устройств;

  • придумать новую цепочку квестов.

Сама по себе возможность управлять скейтом на сложных трассах привлечет многих игроков, ведь чтобы выиграть, понадобится реакция и концентрация внимания. Риск падения гарантирует выплеск адреналина. Если появится новая информация о «Скейт» на телефон, 5мод сообщит об этом, как и о других новинках мобильных приложений.







5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено