5mod.ru » Блог » Игра Forza Street вышла на Android

Игра Forza Street вышла на Android

Скачать
-2
  • Добавлено: 18-05-2020, 12:03
  • Просмотров: 1 407

Релиз Forza Street на Андроид


Forza – популярная серия симуляторов гонок для ПК и приставок. Первая игра появилась в 2005 году. С тех пор издатель Microsoft Studios несколько раз заказывал у разработчиков новые части. Все проекты пользовались популярностью у геймеров. Только владельцы Xbox приобрели более 10 миллионов копий.


Спустя 15 лет после появления первой игры серии Microsoft заказал мобильную версию приложения. Релиз Forza Street для смартфонов состоялся 5 мая 2020 года.На сайте 5mod вы всегда можете узнать последние новости об интересных мобильных приложениях.


Особенности игры


В Forza Street геймерам предлагают прохождение сценария, с разветвленной сюжетной линией. В процессе можно собрать уникальную коллекцию машин. Для победы нужно проходить задания, участвовать в коротких гонках без управления рулем. Чтобы победить, нужно только вовремя тормозить и ускорятся, а также включать нитро режим по мере заполнения шкалы.


Заезд продолжается менее 60 секунд. Все время гонки игроки могут наслаждаться потрясающими видами улиц. Все геймеры, которые уже запускали условно-бесплатную Forza Street Android-версию, соглашаются с тем, что в игре шикарная графика.


Подарки за скачивание


Чтобы продвинуть проект издатель предлагает игрокам, скачавшим новую игру, щедрые подарки:


  • Ford GT 2017 и дополнительную игровую валюту для легкого старта. Авто появляется в центре сообщений сразу после первого запуска приложения. Эта акция длится всего месяц. У игры Forza Street дата выхода на Андроид – 5 мая, значит, первый бонус из списка можно будет получить до 5 июня.

  • при загрузке через Galaxy Store владельцы Самсунгов получают Ford Mustang 2015, но это не безусловный бонус. Чтобы получить авто со специальным скином, нужно победить в нескольких гонках;

  • владельцы Galaxy S20 – получают для гонок StoreCorvette с уникальной раскраской и немного дополнительного золота.

На протяжении какого срока будут получать подарки владельцы Samsung, пока неизвестно, возможно акция будет бессрочной. Издатель обещает, что Forza Street на Андроид будет постоянно развиваться. 5мод будет публиковать информацию о новых функциях и контенте.







5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено