5mod.ru » Блог » Разработчики PUBG Mobile ищут бета-тестеров для королевской битвы

Разработчики PUBG Mobile ищут бета-тестеров для королевской битвы

Скачать
+21
  • Добавлено: 13-01-2020, 14:29
  • Просмотров: 3 180

Разработчик популярной игры PlayerUnknown’s Battlegrounds анонсировал выход долгожданной версии мобильной версии PUBG Mobile. Теперь участвовать в жарких битвах можно будет со смартфонов. В новости об обновлении сотрудники компании объявили, что начинается набор бета тестеров в PUBG Mobile. На сайте 5mod доступно информационно-справочное приложение, с помощью которого можно освоить новые аспекты геймплея, правила ведения боя.


Особенности игры


PlayerUnknown’s Battlegrounds популярный многопользовательский онлайн шутер в стиле экшн. Главная цель игроков победить в королевской битве. Сто участников сражаются друг с другом на небольшом острове пока не останется только один игрок или команда. Чтобы победить, необходимо использовать тактические навыки, стратегическое планирование, реакцию. Отсидеться в углу на краю карты не удастся. Каждые несколько минут края карты в случайном секторе сдвигаются к центру.


Компьютерная версия симулятора PUBG считается самой успешной игрой в жанре королевской битвы. В течение семи месяцев после ее выпуска былое продано более 18 миллионов копий. Ранний доступ к мобильной версии открыли еще летом 2018 года. Сейчас появился анонс бета теста королевской битвы PUBG Mobile. Игроки получат не только более стабильное приложение для смартфонов, но и новые режимы.


Чем порадует релиз


Королевская битва PUBG Mobile получит аркадную версию. Это новый формат сражения, рассчитанный на 28 участников. Для аркадных боев разработали шесть различных сценариев. Игроки смогут выбирать тип вооружений. Игра перед запуском рандомно определит один из трех наборов правил, по которым будет вестись состязание.


Кроме аркадного режима игра PUBG Mobile порадует игроков появлением тренировочного лагеря. С его помощью в соло режиме можно:


  • протестировать оружие;

  • проверить эффекты от выбранных предметов;

  • отточить мастерство ведения боя.

В новой версии исправлены баги и оптимизированы функции сражения. Будет проще прыгать с парашюта, взаимодействовать с транспортом. Появится анимация поражения персонажа и улучшены возможности ведения боя.


Следите за обновлениями этой игры и других популярных приложений на сайте 5мод и вы никогда не пропустите выход очередной увлекательной новинки.







5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено