5mod.ru » Блог » Новости обновления 3 сезона Call of Duty: Mobile

Новости обновления 3 сезона Call of Duty: Mobile

Скачать
-3
  • Добавлено: 20-01-2020, 14:34
  • Просмотров: 8 022

Call of Duty: Mobile – мобильная версия легендарной серии компьютерных шутеров. В игре персонаж сражается за армию какого-либо государства или организации. Ему приходится уничтожать войска вражеских стран, террористами. Шутер выделяется интересным сюжетом, красивой графикой и реалистичностью.


Самое скачиваемое приложение 2019 года


Последний сезон Call of Duty: Mobile стал самой популярной игрой в 2019 году в магазинах мобильных приложений. За этот период приложение загрузило на 200 миллионов устройств. И это только в App Store и Google Play. Многие посетители сайта 5мод скачивают мобильную версию популярной игры на Android абсолютно бесплатно.


Недавно был анонсирован выход новой версии игры. Игроки с нетерпением его появление, и задавались вопросом, чем порадует 3 сезон Call of Duty: Mobile. В январе 2020 года геймеры смогли скачать долгожданное обновление. Владельцы устройств работающих на Android уже могут приобрести его в Google Play. Свежая версия поражает новыми возможностями. Ему пророчат популярность предыдущей версии.
Новые возможности сетевой игры


Пока игроки мучились вопросом, чего ожидать от сезона, создатели разрабатывали оригинальные варианты геймплея. В новый сезон Call of Duty: Mobile привнесли множество небывалых ранее возможностей:


  • игроки смогут сражаться на абсолютно новой карте – Scrapyard. Она появилась 16 января и уже приобрела поклонников. Геймерам приходится вести бой на небольшом клочке земли с хаотично разбросанными обломками авиалайнера, потерпевшего крушение. На карте почти нет мест для укрытия;

  • режимы Battle Royale и «Скорострельность» позволят пережить новые ощущения во время сражения. Королевскую битву можно будет проводить на большем количестве старых известных локаций и новых картах. В режиме «Скорострельность» у персонажа неограниченный запас патронов и гранат;

  • новые рейтинговые награды станут поощрением для поклонников шутера;

  • интересные скины позволят подобрать внешность персонажа, чтобы ярче выразить личность играющего человека;

  • перед началом матча можно настроить экипировку и перспективу от первого либо третьего лица;

  • сократится количество уровней боевого пропуска со 100 до 50.

Одним из самых приятных нововведений обновления в 3 сезоне Call of Duty: Mobile станет появление нового навыка оперативника – «Улей». Он позволят устанавливать смертельные для противника ловушки. Олдскульные игроки порадуются сражениям на картах «Взлет» и «Налет». В третьем сезоне их вернули в геймплей, что будет бальзамом на душу поклонников старых версий.


Посетители 5mod могут скачать Call of Duty: Mobile на Андроид абсолютно бесплатно. Сайт предлагает самые популярные приложения на андроид с последними обновлениями и дополнениями.







5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено