5mod.ru » Блог » Вышла мобильная игра Call of Duty

Вышла мобильная игра Call of Duty

Скачать
+5
  • Добавлено: 18-08-2019, 15:56
  • Просмотров: 2 191

Сетевая игра Call of Duty mobile теперь доступна и для мобильных устройств. По словам разработчиков – компаний Activision и Tencent тестирование мобильной версии обеспечило ошеломительный успех среди пользователей. Игра от первого лица предполагает функцию многопользовательского формата. Игроки могут соревноваться между собой, осваивая обновленный популярный шутер и соревноваться в умении противостоять противникам. Игру «Зов долга» можно скачать бесплатно, выбрав ее из нескольких сотен игровых приложений сайта 5mod.



Чем порадовали разработчики?



Дизайнеры Call of Duty на Андроид заверяют, что пользователи будут удивлены и восхищены графикой нового уровня: сочные краски, реалистичные пейзажи, полное погружение в мир сражений и квестов. Наряду с красочной графикой, геймерам понравятся и карты-локации этой увлекательной игры – одной из флагманов среди популярных, захватывающих шутеров:


  1. Карта Nuketown – это наиболее компактная территория для сражений, представляющая собой военный полигон, где проходят испытания ядерных бомб. На его территории располагаются сложные лабиринты, а манекенов можно запросто спутать с противниками.

  2. Карта Crash в Call of Duty для мобильных устройств понравится любителям квестов. На территории игровой локации потерпел крушение

  3. Карта Hijacked нравится игрокам «многослойностью» своей структуры и представляет собой яхту с современным оснащением и следами прошлых ожесточенных боев. На морском судне также присутствует военная техника.

В Call of Duty mobile требования к вашему смартфону единственное – наличие движка Unity. Тестирование мобильной версии для Android успешно прошло, и теперь захватывающий шутер «Зов долга» можно скачать на 5мод.







5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено