5mod.ru » Блог » Вышло обновление 1.4 Stardew Valley

Вышло обновление 1.4 Stardew Valley

Скачать
+6
  • Добавлено: 5-12-2019, 01:04
  • Просмотров: 3 822

Отличная новость для всех фанатов симуляторов «фермерского быта», для stardew valley вышло долгожданное обновление. Пора снова попробовать себя в качестве фермера, поскольку 26 ноября обновление вышло на РС и был анонсирован апдейт 1.4 stardew valley на андроид.


Представляем вашему вниманию stardew valley 1.4 обзор обновления от 5mod.


В 2018 году компания The Secret Police и разработчики Chucklefish трансформировали симулятор фермы stardew valley для гаджетов. Она постепенно пополнялась новыми объектами и возможностями. И не так давно разработчик оригинальной РС-версии ConcernedApe у себя в блоге объявил о релизе 1.4 для всех платформ.


По словам разработчика, stardew valley обновление вместит в себя предметы, которые улучшат качество «фермерского быта», устранит баги и ошибки в управлении игрой.


Полный список усовершенствованного контента доступен в блоге создателя «игрушки», Эрика Барона, более известного под ником ConcernedApe. Как предостерегает сам Барон, в тексте присутствуют спойлеры.


Создатели встроили в игру пруд для разведения рыбы, еще один тип фермы, 60 новых предметов, 24 вида причесок, 232 предмета одежды и обуви, с нуля переделали Junimo Kart.


Также, в новом варианте игры есть такие апдейты:


  • возможно приобрести лишь один Волшебный леденец по четвергам у Пустынного торговца;

  • можно купить редко встречающиеся пугала на Ночном рынке, после разблокировки;

  • включен режим геймпада в меню настроек, в режимах «auto», «force on», «force off»;

  • фермеры смогут покупать рецепты, даже с полным инвентарем;

  • теперь, морские водоросли можно добывать на нижнем берегу пляжа.

Помимо этого, есть два новых монстра и два уровня шахты. Разработчики добавили апгрейд для кузнеца, 14 музыкальных дорожек, меню эмоций, четыре вознаграждения для музея и новое сооружение Пустынный Обелиск. Игроки теперь смогут хранить большие предметы такие, как бочки и вести заметки о предпочтениях других фермеров.


Это лишь малая часть нововведений, не будем спойлерить слишком много, но вы можете скачать и лично убедится в том, что эта «игрушка» надолго затянет вас в мир фермерства.








5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено