5mod.ru » Блог » Path of Exile выйдет на мобильных устройствах

Path of Exile выйдет на мобильных устройствах

Скачать
-1
  • Добавлено: 10-12-2019, 01:10
  • Просмотров: 3 674

В ноябре на конференции exilecon разработчики Grinding Gear Games, во главе с генеральным директором Крисом Уилсоном, анонсировали, что популярная игра path of exile выйдет на мобильных устройствах. Далее вашему вниманию подробный обзор предстоящего релиза от 5mod.


Несмотря на то, что точную дату выхода команда не разгласила, в трейлере Джонатан Роджерс, соучередитель компании, не один раз заострил внимание на том, что главное для компании это качество path of exile mobile, которое все привыкли видеть на ПК.


Роджерс также заявил, что их основная цель это бескомпромиссный перенос без потери качества, наполнения и функционала. Они не доверили процесс создания другой компании и собственноручно разрабатывают path of exile (мобильная версия), приняв решение не отправлять приложение на аутсортинг в стороннюю студию, так как есть риск снижения качества и потери самой «идейности».


Единственная разница в оригинальной компьютерной версии и POE на android это более короткие игровые нюансы. Адаптированные карты идеальны для прохождения на аndroid, но сохраняют всю детализацию и системы, привычную для path of exile.


Создатели, в трейлере к выходу, рассказали о том, что современные «игрушки» для телефонов кишат «мусором», рекламой и раздражающим условием «заплати, чтобы играть» и еще раз подчеркнул, что в path of exile на смартфоне такого не будет. Долгожданный релиз станет адаптацией оригинала для телефона без потери качества графики и механики.


Точная дата выхода path of exile на телефон пока не известна, но компания обещает, что пробная версия выйдет в конце 2020 года. И взяв во внимание огромнейшую популярность, можно прогнозировать бешеную огласку и небывалую популярность для релизов.


Интересный факт, что почти сразу после анонса выхода мобильной версии, студия объявила о запуске РоЕ 2 на компьютере. Таким образом, можно предположить, что компания надеется отвоевать всё внимание в индустрии, обеспечить себя новыми пользователями на обеих платформах.

И должны заметить, у них это неплохо получается. Если, Grinding Gear Games выполнят все обещания, то нас ждёт, без шуток, лучшая увлекательная мобильная игра.







5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено