5mod.ru » Блог » Untitled Goose Game выйдет на мобильных устройствах

Untitled Goose Game выйдет на мобильных устройствах

Скачать
+40
  • Добавлено: 22-11-2019, 13:40
  • Просмотров: 6 072

Untitled Goose Game скоро выйдет на смартфонах и планшетах


Untitled Goose Game продолжает покорять интернет. Потешного гуся уже преврати в мем, а некоторые любители креатива устраивают представления на эту тематику на стримах. Всё это омрачает пока лишь факт, что доступна популярная игра только на PC и Nintendo Switch. Впрочем, скоро ситуация должна измениться. Разработчики заявили о возможном переносе Untitled Goose Game на Андроид. Однако пока решается проблема с тем, как создать управление процессом через тачскрин.


Также планируется перенести симулятор гуся на Xbox One и PlayStation4, правда точные сроки ещё не определены. Зато могут ликовать владельцы Macbook и iPhone. Прогнозируется что в 2020 (ближе к концу года) забавный гусь станет доступным на Apple Store.


Планы относительно мобильной версии


Перед разработчиками стоит архисложная задача – сделать адекватное управление игровым процессом через сенсорные панели. Несмотря на факт, что ещё неизвестно Untitled Goose Game когда выйдет на Андроид, создатели уже заявили о своих перспективах на релиз игры для смартфонов и планшетов. Впрочем, сперва ожидается выход на консолях.


Популярность гуся: мир устал от шутеров и зомби-апокалипсисов


О том, что пользователям уже начинают надоедать хорроры и стрелялки можно понять хотя бы по анализу продаж чарта eShop в США. На Нинтендо Свитч игра вышла на 1-ю позицию, обогнав «Легенду Зельды».


Несмотря на то, что Untitled Goose Game дата выхода на смартфонах пока не определена, популярность игрушки не страдает. К примеру, рейтинг покупок российской версии eShop сейчас выглядит следующим образом:


  1. Bastion.

  2. Transistor.

  3. Defunct.

  4. Hollow Knight.

  5. Untitled Goose.

Притом, то, что увлекательная игрушка находится «только» на 5 строчке объясняется крупными скидками на остальные 4 приложения. Она достигает 80-90% на первые 3 из рейтинга, а на Hollow Knight цена снижена на 40%.


Кстати, как и в Штатах, в России гусёнок обогнал по популярности ремейк «Зельды». Судя по всему, действительно боевики и зомби-апокалипсисы начинают сдавать позиции или просто приелись однотипными сюжетами.


О том, когда уже станет доступным долгожданный симулятор гуся на телефон можно будет узнать на сайте 5 mod. Сразу же пользователи смогут скачать игрушку для запуска на мобильных устройствах.




Отзывы о Untitled Goose Game выйдет на мобильных устройствах



  1. Аватар пользователя
    Никита |
    Хочу узнать когда выйдет

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено