• Обновлено: 26-08-2020, 00:32
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 1.0.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 1 590

OneMan - отличная казуальная игрушка, что своей механикой очень сильно напоминает одно олдскульно-культовое развлечение. Вот только здесь геймеры будут отбиваться от сотен и сотен хулиганов наступающих с четырёх сторон. Необходимо поймать ритм, чтобы мгновенно расправляться с противниками, перехватывать удары и постепенно наращивать свою силу и мастерство рукопашного боя. Учитывая, что стартовый персонаж весьма и весьма скромных размеров и боевых качеств, придётся серьёзно попотеть прежде чем он станет грозой улиц. Симпатичная графика, бесконечный и затягивающий процесс, а так же разнообразие геймплейных элементов не оставит равнодушным ни одного геймера.

OneMan – красивый рисованный экшен в формате файтинга, где главному герою предстоит в одиночку противостоять толпе врагов.

Сюжет игры рассказывает о молодом пареньке, который купил любимую еду и направлялся в сторону дома. По дороге его толкнули, и любимая курочка упала на землю, он разозлился и толкнул одного из прохожих, именно с этого и началась массовая драка.

Как и полагается играм данного жанра, персонаж располагается посередине локации, а враги наступают буквально со всех сторон, причем делают они это, как по вертикали, горизонтали, так и по диагонали. Игроку остается лишь вовремя нажимать на левую и правую стороны экрана, чтобы наносить сокрушительные удары по врагам. Чем быстрее вы будете делать это, тем больше шансов заработать много монет и очков опыта. У героя есть две жизни, рано или поздно вы допустите ошибку и тогда придется начинать всё с самого начала.

Все вырученные средства могут быть потрачены на увеличение основного урона, покупку дополнительных жизней и на открытие новых героев. При желании можно попробовать один из нескольких игровых режимов, где присутствует ограничение по времени и скорости проведения атак.

Описание мода:
Unlimited gold coins
Enter the game's main interface, and click the gift box icon at the bottom right to receive the reward.
Enter the game, and you can't buy characters, please know.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость OneMan
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать OneMan взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено