5mod.ru » Программы » Стиль жизни » Tinder 15.1.0 Мод (Unlocked)
  • Обновлено: 8-02-2024, 08:56
  • Жанр: Стиль жизни
  • Версия: 15.1.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 287 662

Tinder - культовое приложение, что собственно не нуждается в каком-либо представлении и описании. Даже люди совершенно далёкие от подобного прекрасно наслышаны о данной программе и её предназначении знакомить между собой людей. Удобство, простота, точность поиска, интуитивность управления, отсутствие каких-либо непреодолимых преград для полноценного использования и многое другое и сделало название проекта практически уже нарицательным. Ну а огромное количество зарегистрированных людей в базе данных не позволит кому-то остаться без удачного знакомства даже при самых требовательных запросах.

Tinder - знакомства и чат – популярное мобильное приложения для знакомств.

Программа получила простой и понятный интерфейс, несколько пунктов меню и наглядное отображение социальной активности. Общение между двумя пользователями осуществляется с помощью встроенного текстового чата. Для использования сервиса не требуется проходить регистрацию, достаточно авторизоваться через доступную социальную сеть. После авторизации необходимо заполнить профиль, указав нужные данные в соответствующих ячейках. Прикрепляем фотографии, пишем небольшой рассказ о себе и начинаем просмотр подходящих анкет девушек и парней.

В настройках утилиты можно указать желаемые параметры поиска: возраст, пол и удаленность от вашего местоположения. Выбрав интересующие вас параметры, список кандидатов заметно уменьшится, но зато вы получите именно те профили, которые будут подходить вашим запросам.

Просматривая анкеты можно ставить лайки понравившимся вам людям и ждать взаимности, чтобы начать общение. Если взаимного лайка не последует, то и общение начать не получится. Таким образом, разработчики защищают пользователей соц.сети от ненужного и чрезмерного внимания со стороны других людей.

Популярность: %
Оценок: 603
Скриншоты
Подписаться на новость Tinder 15.1.0 Мод (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 25

Скачать Tinder 15.1.0 Мод (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Tinder 15.1.0 Мод (Unlocked)



  1. Аватар пользователя
    Прп |
    В чем мод? Открывает фотки тех, кто лайкнул? Есть свайп назад?
  2. Аватар пользователя
    Гость Алексей |
    Уважаемые админы! Спасибо Вам за Вашу работу, очень полезный ресурс, Но даже после обновления тиндер не стал взломанным. Может как то его нужно особым образом ставить?
  3. Аватар пользователя
    Илья Ёжик |
    Кто описание придумывал?? Пол часа читаешь про то, что это за приложение - и нихрена не находишь ответ на свой вопрос!!! Для чего на пол страницы писать, что это "мега-популярное приложение которое не нуждается в представлении"??!! Я уже хотел в Google лезть за ответом. Эту всю муть можно расшифровать только на предпоследний строчке по слову "знакомства" и потом чуть ниже по скришотаи (а скрины, как правило, саму программу вообще не отображают). На кол человека, который описание делал!!
  4. Аватар пользователя
    Гость Сергей |
    А в чем мод? Ничему не отличается от обычного, не анлокед
  5. Аватар пользователя
    Владислав |
    Я бы сказал вообще нифига не работает
  6. Аватар пользователя
    Аня |
    Мод не работает

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено