5mod.ru » Игры » Гонки » Russian Driver 1.1.4 Мод (много денег)

Russian Driver 1.1.4 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+37
  • Обновлено: 11-08-2022, 14:50
  • Жанр: Экшен Гонки
  • Версия: 1.1.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 44 510

Russian Driver - гоночный экшен с открытым миром, стилизацией под эпоху 90-х, разнообразием моделей автотранспортных средств, а так же спектром профессий. С помощью которых можно будет зарабатывать деньги для прокачки машин и покупки новых в коллекцию. Есть и особые задания, что в награду предоставят серьёзное расширение игровых возможностей, так что не стоит пропускать мимо первостепенные квесты. Хорошая графика, удобное управление, большая карта с кучей объектов на ней, а так же полная свобода передвижения делают игру ещё одним отличным представителем данной ниши развлечений.

Russian Driver – симулятор управления тяжеловесными и легковыми автомобилями на территории России.

В игре есть три основных режима: миссии, свободный заезд по городу, без каких-либо ограничений, но с необходимостью соблюдать правила дорожного движения и профессии. Миссии в свою очередь могут быть совершенно разными, не обязательно что-то и куда везти, зачастую придется участвовать в разборках, которые были популярны в 90-х годах.

Наибольший интерес вызывают миссии, где нужно пробовать себя в роли: водителя по перевозке грузов, водителя автобуса, скорой помощи или милиционером, который на служебной машине ездит на вызовы и устраняет разборки между жителями города. каждая из профессий важна и должна выполняться на все 100%. Несмотря на богатое разнообразие действий, разработчики смогли сделать не только качественную графику, но и реалистичную физику, поведение автомобилей и получаемый урон при столкновениях.

В свободном заезде прокатиться по улицам города можно не только на легковых автомобилях, но и мотоциклах, спорткарах, ретро машинах и даже полетать на вертолете. Управление меняется в зависимости от текущего транспортного средства и при необходимости дополнительно настраивается в главном меню игры.

Описание мода:
Бесплатные покупки за реальные деньги;
Вы можете получать бесплатные деньги без просмотра рекламы;
Убран показ рекламы после возврата в главное меню.

Популярность: %
Оценок: 57
Скриншоты
Подписаться на новость Russian Driver 1.1.4 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Russian Driver 1.1.4 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Russian Driver 1.1.4 Мод (много денег)



  1. Аватар пользователя
    Дед инсайд |
    Уважаемый разработчик! Мод не работает! Премиум машины(например нива которая покупается за донат) не разблокирована, а при нажатии игра ни чего не делает?. Можете пожалуйста пофиксить.
  2. Аватар пользователя
    Дмитрий Алексеев |
    Мод не работает

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено