5mod.ru » Игры » Гонки » Bike Attack New Games: Bike Race Action Games 2021

Bike Attack New Games: Bike Race Action Games 2021

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 22-03-2021, 18:29
  • Жанр: Экшен Гонки
  • Версия: 3.0.34
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 1 867

Bike Attack New Games: Bike Race Action Games 2021 - гоночный экшен в котором игроки оседлав один из представленных в проекте мотоциклов отправятся на дорогу, что крайне опасна для беспечных водителей. Банды орудуют на всём её протяжении, так что драки и погони просто гарантированы. Необходимо маневрировать, не позволяя загонять себя в клещи, использовать удары и холодное оружие, а так же стараться не пропускать возможность подловить врага, когда он будет не готов к атаке. Хорошая графика, разнообразие модельного ряда, как техники, так и оружия, развитие и динамика процесса увлекут любого ценителя жанра.

Bike Attack New Games: Bike Race Action Games 2021 – гоночный экшен на мотоциклах с 3D-графикой, большим выбором байков и оружия.

Сюжет игры рассказывает о главном герое, который много лет назад потерял отца. Он был убит местной бандитской группировкой. Протагонисту нечего терять, он садится на быстрый байк, вооружается и отправляется мстить.

Прежде чем отправиться на трассу стоит выбрать один из трех игровых режимов. Компания, предлагает постепенное прохождение уровней, где есть как битвы с обычными противниками, так и с боссами. Мультиплеер подразумевает под собой противостояния с реальными игроками, а игровые события меняются каждую неделю и предлагают новые задания с приятными наградами в случае их выполнения. Оказавшись за рулем гоночного мотоцикла, игроку нужно проезжать определенные расстояния и попутно биться с бандитами. В качестве оружия могут выступать как биты, топоры, молоты, так и пистолеты с автоматами. Выбор огромен и со временем вам понадобятся более мощные пушки.

Мотоцикл самостоятельно набирает скорость, у нас будет лишь кнопка ускорения и пара кнопок, отвечающих за удар битой, стрельбу и перезарядку. Прохождение уровней и испытаний позволит заработать денег. Потратить их, естественно, можно на покупку и модернизацию мотоциклов, а также новое оружие.

Описание мода:
A large amount of currency can be obtained after completing the tutorial

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Bike Attack New Games: Bike Race Action Games 2021
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Bike Attack New Games: Bike Race Action Games 2021 взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено