5mod.ru » Игры » Аркады » Maldives Friends : Pixel Flappy Fighter

Maldives Friends : Pixel Flappy Fighter

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 13-12-2019, 17:44
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 1.3.0.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0.3
  • Просмотров: 1 460

Maldives Friends : Pixel Flappy Fighter - отличная аркада, что пленит игроков своей визуальной простотой, системой развития, а так же довольно сложным игровым процессом. От участников потребуется отличная реакция и скоординированность движений. В противном случае новый раунд очень быстро станет очередной попыткой в череде многих других до этого. Геймеры выберут себе подходящего по критериям персонажа и окажутся в тропическом раю, где как раз высадился десант злодеев, монстров и прочей нечисти, что жаждет крови и разрушения. Необходимо точными и своевременными ударами и действиями устранять угрозы и выполнять другие увлекательные подвиги.

Maldives Friends : Pixel Flappy Fighter – пиксельный 2D-экшен с видов сбоку, где вам предстоит помогать отдыхающим на пляже, попутно разбираясь с десятками врагов.

Вы играете за спасателя Малибу, который должен приложить максимум усилий, чтобы уберечь от беды всех, кто находится неподалеку от моря. Естественно, прежде, чем вы сможете добраться до пляжа, нужно преодолеть немало преград, уничтожая их с помощью простых ударов руками.

Игра, в первую очередь, рассчитана на внимательных нераздражительных людей с хорошей реакцией. Подопечный будет передвигаться по мостику, где каждая плитка – это отдельный шаг. Вам нужно нажимать либо на левую, либо на правую стороны экрана, чтобы выполнять одно из действий. Герой может наносить удары рукой, либо просто делать шаг. Всё бы ничего, но в верхней части дисплея есть полоска, которая медленно, но верно уменьшается. Чем быстрее вы будете нажимать на кнопки, тем больше времени у вас останется в запасе, промедлите – проиграете.

Кроме нескончаемого количества преград, на вашем пути будут появляться монетки, их нужно собирать, чтобы в дальнейшем улучшать характеристики своего героя и открывать новых персонажей с различными умениями.

Описание мода:
A lot of gold coins

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Maldives Friends : Pixel Flappy Fighter
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Maldives Friends : Pixel Flappy Fighter взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено