5mod.ru » Игры » Аркады » Alien Forces
  • Обновлено: 15-12-2019, 20:32
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 1.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 1 740

Alien Forces - сайд-скроллер аркада с олдскульным стилем графики, а так же захватывающим игровым процессом, что не выбивается за пределы законов жанра. Инопланетяне, спасение родной планеты, сражения и многое другое присутствует в данном проекте в полном объёме. Война человечества против агрессивной расы пришельцев становится всё более и более проигрышной. Необходимо в корне поменять ситуацию. А для этого нужны особые кристаллы, что можно раздобыть только в глубоком космосе. Ко всем прочим проблемам добавляется и тот факт, что они интересны не только людям, но и их противникам. Так что схватка за будущее будет очень жаркой.

Alien Forces – увлекательная пиксельная аркада с видом сбоку, большим набор космических кораблей, перестрелками и удобным управлением.

Вы станете капитаном одного из космических кораблей и отправитесь в длительное приключение, наполненное опасными ловушками и неизвестными существами. Контролируйте полет корабля, уворачивайтесь от вражеских снарядов и не забывайте собирать кристаллы.

Нужно постоянно нажимать на дисплей, поддерживая корабль на нужной высоте и в тоже время стрелять во врагов. Не забывайте собирать кристаллы, которые будут попадаться в огромном количестве, бонусы в виде щитов и улучшенного оружия, а также специальные элементы для ремонта корабля.

Между битвами вы сможете тратить все собранные кристаллы на покупку трёх основных бонусов, одним из которых является уничтожение всех врагов на локации. Также можно приобрести более крутой корабль, оснащённый дополнительным энергетическим щитом и более мощными пушками.

Описание мода:
Unlimited Crystals/Money/AdFree

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Alien Forces
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Alien Forces взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено