5mod.ru » Игры » Экшен » Super Starfish 4.0.17 (Mod Money)
  • Обновлено: 18-02-2024, 07:57
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 4.0.17
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 16 239

Super Starfish - красивый и приятный в обращении экшен про мир где рыбки и прочие создания обитают в космосе. Геймеры в роли одного из таких уникальных организмов отправятся в путешествие дабы разыскать и принести обратно очень ценные ресурсы. Они необходимы для создания и развития собственного места, что можно назвать аквариумом. Там смогут поселиться друзья главного героя, построить себе дома, облагородить территорию и другое. Но основные события конечно же будут происходить в глубоком космосе. Чёрные дыры, удивительные миры, метеориты и многое другое повстречается игрокам.

Super Starfish – безумно красивая аркада с неоновым оформлением, где вам предстоит управлять небольшой рыбкой и изучать огромную вселенную.

В течение всего игрового процесса вы будете безмятежно путешествовать по огромной вселенной, наполненной гигантскими звездами. Смысл игры состоит в том, чтобы собирать яркие светящиеся звездочки и миновать все возможные препятствия, подобно скролл-шутерам, но без стрельбы.

Чем большее расстояние вам по итогу удастся преодолеть, тем больше очков вы получите, а значит сможете поднять уровень персонажа и получить приятные бонусы. В качестве управления выступают свайпы с одной стороны экрана в другую. Рыба ловко маневрирует по локации и оставляет после себя красивый неоновый след.

Рано или поздно ваше путешествие закончится, а собранная игровая валюта будет использоваться в качестве топлива для игрового автомата, откуда можно достать новую рыбку. Чем больше рыбок будет в вашей коллекции, тем интереснее будет проходить игру, появятся новые игровые элементы, которые заполняют локации. Попробовать игру можно совершенно бесплатно и будьте уверены, она сможет занять вас на пару минут и безусловно порадует своим геймплеем.

Популярность: %
Оценок: 10
Скриншоты
Подписаться на новость Super Starfish 4.0.17 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 5

Скачать Super Starfish 4.0.17 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Super Starfish 4.0.17 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    TURKMENISTAN КРуТоЙ |
    ОБНОВИТЕ, ВЫШЛА ВЕРСИЯ 3.10.4
  2. Аватар пользователя
    Kristina |
    обновите, вышла версия 3.10.4
  3. Аватар пользователя
    Tearjerker |
    Обновите! Вышел фикс версии 3.9.14!

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено