5mod.ru » Игры » Приключения » My Diggy Dog 2 1.4.14 Mod (Unlimited Money/Diamond)

My Diggy Dog 2 1.4.14 Mod (Unlimited Money/Diamond)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 18-02-2022, 18:09
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 1.4.14
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 3 649

My Diggy Dog 2 - продолжение отличнейшего приключенческого проекта про отважного пса Марти и его хозяина. На этот раз они будут искать хозяйку пропавшую в одной из экспедиций по поиску уникального артефакта. В уже знакомую механику были вплетены элементы платформера и головоломок. Что сделало геймплей ещё более увлекательным и захватывающим. А в купе с графикой ставшей ещё более симпатичной, геймеры получают действительно впечатляющее развлечение на долгое и долгое время. Впереди их ждёт коллекционирование, распутывание загадок, опасные ситуации, путешествия, а так же многое и многое другое, что не оставит равнодушным никого.

My Diggy Dog 2 – вторая часть яркой приключенческой игры про отважного песика и его хозяина по имени Кристофер.

Сюжет игры рассказывает нам о влюбленных искателях приключений, Кристофере и Кларе, которые путешествуют по миру в поисках сокровищах и затерянных реликвий. Вместе с ними путешествует милый песик по кличке Марти. Он просто обожает раскопки и всегда спускается под землю, пытаясь найти что-нибудь ценное для своих хозяев. Клара нашла след очень таинственного и редкого артефакта, но пропала. Теперь Кристоферу и Марти предстоит сделать всё, чтобы найти пропавшую любовь всей его жизни.

Играть предстоит за Марти, который может спускаться под землю, рыть туннели и собирать драгоценные кристаллы. Иногда, игровой процесс начинает напоминать платформеры, где нужно прыгать через пропасти, взаимодействовать с механизмами и миновать различные преграды. Необходимо передвигаться по огромной карте, каждый раз спускаясь под землю в поисках чего-то интересного.

Возможно, если удастся найти загадочный артефакт, то он укажет на местоположение Клары. Будьте осторожны, внизу вас поджидать десятки смертоносных ловушек, неведомые существа и многое другое.

Описание мода:
Unlimited Money/Diamond

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость My Diggy Dog 2 1.4.14 Mod (Unlimited Money/Diamond)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать My Diggy Dog 2 1.4.14 Mod (Unlimited Money/Diamond) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено