5mod.ru » Игры » Аркады » Leap Level
  • Обновлено: 16-12-2019, 19:11
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 1 491

Leap Level - ещё одна классического вида симпатичная аркада в которой игроки будут помогать персонажам преодолевать уровень за уровнем. При этом собирая различные ценности, уворачиваясь от проблем и используя окружение себе на пользу. Что потребует ловкости и быстрой реакции на появление следующей партии неприятностей на горизонте вертикально расположенного игрового мира. При этом есть и самый главный враг - дракон. Что тут же накажет любого, кто решит снизить скорость перемещения или взять паузу и побегать подольше по одной, безопасной площадке. Так что лучше не стоять на месте, а постоянно стремиться к цели.

Leap Level – казуальная аркада на скорость реакции и внимательность с вертикальным геймплеем.

Вас ждёт увлекательным динамичный геймплей насыщенный действиями и приятной красочной графикой. В игре перед нами будет стоять очень простая, но в тоже время, практически невыполнимая задача – нужно уничтожить дракона, расположившегося на самой вершине локации.

Чтобы добраться до босса нужно постоянно нажимать на экран, совершая двойные прыжки, попутно собирая монетки, уворачиваясь от вражеских снарядов, минуя острые шипы и прочие ловушки. С управлением проблем возникнуть не должно, одно нажатие позволяет прыгнуть, повторное – подпрыгнуть немного выше, свайпами происходит смена текущего направления движения. Враги бывают нескольких типов, одни статичны и ждут пока вы сами врежетесь в них, другие летают по локации, а третьи запускают в вас ракеты (как бы это странно ни звучало).

Монетки, которые попадаются вам в течение всего игрового процесса, пойдут на открытие новых персонажей, среди, которых есть: ковбой, астронавт, принцесса, рыцарь, гоблин, кошечка, робот, полицейский, викинг и даже золотая рыбка.

Описание мода:
A lot of gold coins

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Leap Level
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Leap Level взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено