5mod.ru » Игры » Симуляторы » DESERTOPIA 4.8.0 Mod (Free Shopping)

DESERTOPIA 4.8.0 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 29-10-2021, 17:51
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 4.8.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 5 176

DESERTOPIA - шикарный симулятор с восхитительно стильной графикой, очень добрым геймплеем, чарующим антуражем, а так же глубоким смыслом. Эти и другие качества и принесли игре популярность у геймеров и хвалебные отзывы критиков. Проект предлагает геймерам наглядно узнать какую роль он занимает в экосистеме и понять как он и всё человечество влияет на окружающую среду. Им в управление попадёт целый остров. На нём они будут подобны богу и только от них зависит, что в итоге получиться в конце. Но не стоит надеяться на паузу и спокойно размышление. Всё течёт и изменяется, так что лучше поспешить с действиями.

Desertopia - кликер в котором вы найдете элементы симулятора, с приятной расслабляющей музыкой и шикарным оформлением.

В игре нас учат хорошему, а если быть точнее, то беречь природу и животных. Вы будете приятно и весело проводить время, занимаясь восстановлением природных свойств одного из пустынных островов.

Необходимо превратить пустынную землю в райский остров, наполненный флорой и фауной. Путешествуйте по острову, исследуйте его, избавляйтесь от источников загрязнения и возвращайте природе первозданный вид. Ко всему прочему игроку предстоит принимать очень непростые решения, связанные с людской деятельностью. К примеру, позволите ли вы развернуть курортный уголок на вашем острове или нет. Помните, что от ваших решений будет завесить дальнейшая судьба всего острова. Кроме решения каких-то жизненно необходимых вопросов, игроки смогут наблюдать за поведением животных, они перемещаются по острову и наслаждаются покоем.

Всего вас ждет более 90 типов живых существ, свыше 20 типов ландшафтов и невероятно живописные места. Радует автоматическая смена дня и ночи, реалистичные погодные условия и расслабляющая музыка на фоне, которая звучит совершенно по-разному, подстраиваясь под текущее состояние флоры и фауны.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость DESERTOPIA 4.8.0 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать DESERTOPIA 4.8.0 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено