5mod.ru » Игры » Экшен » Dragon Hills
  • Обновлено: 27-06-2021, 16:26
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.4.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 4 870

Dragon Hills - шикарный сайд-скроллер экшен с системой разрушения, красивой графикой, большой продолжительностью игрового процесса, удобным управлением, а так же двумя харизматичными персонажами, что объединили свои усилия. Принцесса и дракон. Разъярённая принцесса и очень злой дракон, если быть точнее. Они отправляются вершить месть всем рыцарям, что так и не пришли на спасение. Из-за чего много лет одна сидела взаперти, а второй неустанно её охранял. Но теперь скооперировавшись, они представляют серьёзную угрозу для всех напыщенных негодяев. Ну а геймеры помогут им в их непростых начинаниях. Скучать им точно не придётся.

Dragon Hills – яркая экшен-аркада с драконом, которым управляет разъяренная принцесса.

Игра получила сюжет из сказки. Принцесса сидит в заточении в высокой башне и ждёт пока её спасет прекрасный принц. Принц оказался прекрасен, но вместо спасения девушки он просто украл все сокровища и сбежал. Такой поворот событий никто не ожидал, поэтому принцесса решается отомстить обидчику и прыгает на огнедышащего дракона.

На пути главных героев окажутся как небольшие дома, так и громадные замки, монстры, рыцари, крестьяне и даже безобидные зверушки. Большинство преград и врагов можно уничтожить, но некоторые из них лучше всего обходить стороной. Дракон не бессмертен, рано или поздно вы проиграете. Вся собранная валюта пойдет на покупку бонусов, дополнительных жизней и улучшение главного героя. После этого можно смело отправляться крушить все на своем пути.

Чем дальше удается зайти, тем сильнее становятся оппоненты, появляются боссы и расправиться с ними становится не так-то и просто. Геймплей увлекателен и очень динамичен, но не менее интересно выглядит графическая сторона проекта. Локации очень яркие, а сами персонажи выглядят забавно и не дают соскучиться. Пробуйте свои силы в прохождении уровней и наслаждайтесь интересной игрой.

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Dragon Hills
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Dragon Hills взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено