5mod.ru » Игры » Зомби » Mow Zombies 1.6.37 Мод (много денег)

Mow Zombies 1.6.37 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+7
  • Обновлено: 9-01-2022, 10:26
  • Жанр: Стрелялки Зомби
  • Версия: 1.6.37
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 40 771

Mow Zombies - высокодинамичный дуал-стик шутер с симпатичной графикой и огромным разнообразием всего. Декораций, оружия, техники, персонажей, врагов, различных находок и всего прочего, что не даст заскучать ни на секунду во время нахождения на поле боя. Главным героем станет одним из охотников на зомби, что специализируются за зачистках территорий от мутантов. Обычные люди довольно часто гибнут при таких операциях, а сумасшедшие подобные нашему подопечному не только выполняют всё быстро и без проблем, но и получают от этого массу удовольствия. Ну а геймеры сами в этом убедятся во время череды миссий в таком ключе.

Mow Zombies – казуальный экшен с видом сверху, где вы сможете попробовать себя в качестве настоящего охотника на зомби.

Кровожадные монстры захватили всё человечество, мир оказался погребен под руинами и только вы сможете остановить эпидемию. Вам предоставят всё доступное человеку оружие и позволят делать что угодно, лишь бы остановить врагов и восстановить порядок.

Вы будете играть за отважную девушку с красными волосами. Персонаж самостоятельно стреляет по врагам, которые находятся в зоне её видимости, а вам нужно лишь контролировать ее передвижения по локации, собирать усиления, новое оружие, броню и многое другое. Из каждого уничтоженного монстра будут выпадать монетки, они самостоятельно притягиваются к персонажу и после на них можно приобретать новые виды оружия, дополнительные патроны и сундуки с приятными бонусами.

Повышайте уровень главной героини, открывайте доступ к новым локациям, более свирепым зомби и крутым пушкам. Ловко двигайтесь по уровням, устанавливайте турели, стреляйте, собирайте аптечки и не оставляйте врагам ни единого шанса.

Описание мода:
- деньги увеличиваются
- режим бога

Популярность: %
Оценок: 17
Скриншоты
Подписаться на новость Mow Zombies 1.6.37 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Mow Zombies 1.6.37 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Mow Zombies 1.6.37 Мод (много денег)



  1. Аватар пользователя
    Fortniter |
    Я не могу вообще играть в эту долбаную вашу взломню игру у меня нету SD! У меня выходит stornge/android/obb и все а SD у меня нету это минус очееееень большой!
  2. Аватар пользователя
    Гость |
    Щя качаю мод
  3. Аватар пользователя
    Wild_dragon |
    Сделайте чтобы и золотые сердца фармились и кубы для улучшения роботов. Они в минус уходят и так остаются.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено