5mod.ru » Игры » Симуляторы » Idle Hero Clicker Game: Win the epic battle

Idle Hero Clicker Game: Win the epic battle

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 5-08-2019, 19:26
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.6.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 3 698

Idle Hero Clicker Game: Win the epic battle - красивый и качественный кликер в классической расстановке и игровом процессе, но с некоторыми особенностями, что выделяют проект. И одно из них - это лёгкое безумие. Что читается в любой детали этой игры. Потешно-сумасшедшие герои, симпатичные, но грозные монстры, а так же всё прочее не даст заскучать очень долгое время. Ну а система развития так же оставляет только положительные впечатления. Геймеры смогут собрать и постепенно создать элитный отряд воинов, что способен разобраться с любой угрозой, что может появиться в подобном фэнтезийном мире.

Idle Hero Clicker Game: Win the epic battle – красочный кликер про супергероев, которые должны встать на защиту мира и истребить все монстров.

Некогда известный вам мир был охвачен тьмой, на улицах стали появляться самые непонятные и жуткие существа и остановить их смогут только избранные герои. Соберите собственный отряд воинов, обладающих уникальными навыками и умениями, быстро нажимайте на экран, прокачивайте их и сражайтесь со злобными существами.

На начальных этапах противостоять вам будут: гигантские летучие мыши, огромные гамбургеры, непонятные насекомые и прочие существа. Каждый из них имеет определенный запас здоровья. Игру можно условно поделить на уровни, на каждом из которых нужно расправиться с десятью врагами, после чего одержать победу в сражении с боссом. Из каждого уничтоженного монстра будут выпадать монетки, их нужно обязательно собирать, чтобы в дальнейшем тратить на открытие новых персонажей, оружия и модернизацию их способностей.

Сам геймплей ничем не примечателен и повторяет абсолютно любую игру в данном жанре. Самое главное – это быстро тапать на дисплей, собирать монеты, открывать персонажей и перебираться на новые локации, где вас будут поджидать более опасные враги.

Описание мода:
1 Hit/High Damage/Unlimited Coins & More

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Idle Hero Clicker Game: Win the epic battle
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Idle Hero Clicker Game: Win the epic battle взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено