5mod.ru » Игры » Симуляторы » Zombie Labs: Idle Tycoon
  • Обновлено: 12-08-2019, 19:12
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 2.25
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 4 064

Zombie Labs: Idle Tycoon - увлекательный и довольно потешный кликер в котором игроки выступят одним из основных подрядчиков занимающихся концом света. Он уже не за горами, а ресурсов для него не очень много в наличии. Так что придётся геймерам устроить производственную линию поставок зомби для наступления на живых. Выкапываем мозгоедов, прокачиваем их характеристики, запускаем в процесс новые "модели", создаём гибридов и увеличиваем объёмы. Система модернизации надолго увлечёт любого поклонника бесконечных развлечений. А симпатичная графика придаст этому необходимый визуальный антураж.

Zombie Labs: Idle Tycoon – таймкиллер с элементами стратегии и кликкера в котором необходимо развивать собственную лабораторию с зомби.

Вы должны отправиться глубоко под землю, чтобы начать процесс создания уникальной лаборатории, где клонируют зомби. Созданные мутанты должны будут выползать на свободу, за что вы получаете денежное вознаграждение и тратите его на прокачку оборудования и покупку усилителей.

Ваша цель проста – устроить настоящий Армагеддон на земле. Для этого потребуется улучшать зомби, призывать оборотней, огромных гигантов и прочих созданий, которые помогут уничтожить всё живое на планете. Как можно быстрее нажимайте на экран и создавайте собственную армию монстров и мутантов. Попробуйте открыть все классы зомби, путешествуйте между мирами и разгадывайте их тайны, добывайте мозги и занимайтесь исследовательской деятельностью.

В игре очень приятная анимированная картинка. Каждый зомби выглядит уникально и неповторимо. Локации, также не повторяются и позволяют нам побывать там, где не ступала нога человека. Если вы любите игры про зомби и апокалипсис, то обязательно попробуйте Zombie Labs: Idle Tycoon.

Описание мода:
A large number of skulls and brains

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Zombie Labs: Idle Tycoon
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Zombie Labs: Idle Tycoon взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено