5mod.ru » Игры » Зомби » Grow Survivor - Dead Survival 6.7.2 Mod (Free Shopping)

Grow Survivor - Dead Survival 6.7.2 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+13
  • Обновлено: 23-02-2024, 23:02
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 6.7.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 24 629

Grow Survivor - Dead Survival - крутой кликер с пиксельной графикой и сеттингом конца света с зомби. Игроки получат на старте одного персонажа, а так же задачу не допустить прорыв орды мутантов через стратегически важный участок обороны. Отстреливаем наступающих, привлекаем других бойцов к делу, расставляем заграждения и автономные огневые точки, прокачиваем навыки подопечных, а так же регулярно тратим трофеи на покупку нового вооружения. Благо его здесь очень много. Подготовка необходима, чтобы быть готовым к встречам с боссами или же с особо большими скоплениями противников.

Grow Survivor - Dead Survival – пиксельный кликер с кровожадными зомби, десятками заданий и сотнями улучшений.

Вы будете играть за одного из выживших, кому удалось уцелеть после случившейся катастрофы. Берите в руки пистолет и не давайте зомби прорваться сквозь баррикаду, стреляя им точно по головам. Как и в любом кликере, вам придется очень быстро нажимать на экран, зарабатывать монетки и тратить их на всевозможные улучшения.

Персонаж располагается в левой части экрана, он стоит на одном месте и стреляет из пистолета, зомби нападают с противоположной стороны, расположившись за силовым барьером. Для стрельбы нужно нажимать на экран устройства, либо активировать режим автоматической стрельбы, что позволит вам заниматься различными улучшениями. Постепенное уничтожение зомби позволяет повышать уровень героя, а это в свою очередь открывает доступ к новым игровым улучшениям, навыкам и оружию, которое вам точно пригодится.

В игре представлен огромный выбор оружия, среди которого, есть как обычные пистолеты, так и дробовики, винтовки, огнеметы и гранатометы. Интересно, что кроме основного геймплея вам предстоит выполнять второстепенные миссии, связанные с зачисткой территорий от зомби, что также приносит дополнительную валюту и очки опыта. Наслаждайтесь незамысловатым игровым процессом, пиксельной картинкой и сотнями видов монстров, с которыми вы не соскучитесь.

Популярность: %
Оценок: 23
Скриншоты
Подписаться на новость Grow Survivor - Dead Survival 6.7.2 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Grow Survivor - Dead Survival 6.7.2 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Grow Survivor - Dead Survival 6.7.2 Mod (Free Shopping)



  1. Аватар пользователя
    Александр Беляев |
    5 минут игры и бан

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено