5mod.ru » Игры » Зомби » Infectonator 1.7.010 Mod (Unlimited gold/unlocked)

Infectonator 1.7.010 Mod (Unlimited gold/unlocked)

Скачать
Запросить обновление
-1
  • Обновлено: 27-09-2021, 18:12
  • Жанр: Зомби
  • Версия: 1.7.010
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 2.3
  • Просмотров: 4 201

Infectonator - шикарный казуальный проект с пиксельной графикой, большим количеством уровней и отличной игровой механикой, что понравится всем кто обожает оригинальность. Игра про зомби. Но игроки не будут стандартно вести выживших за собой, отбиваясь от нападений орд мутантов. Они сами будут командовать ходячими мертвецами. Им отводиться роль злого гения, что решил уничтожить весь мир. Прибываем в один из густонаселённых регионов планеты, выбирает подходящего человечка на звание "нулевого пациента", а после наблюдаем за цепной реакцией. Но человечество не будет спокойно погибать. Так что нужно хорошо продумывать все свои поступки.

Infectonator – казуальная аркада про зомби, где вы будете выступать в роли главного распространителя страшнейшего вируса.

В вашем распоряжении окажется огромная карта мира на которой отображаются точки, их то вам и предстоит захватывать, заражая одного человека за другим. Главные их отличия кроются в численности, вооруженных солдатах, а также дополнительных миссиях, которые нужно выполнять. Именно это и влияет на сложность игрового процесса.

Если вы сможете полностью уничтожить население, но при этом не выполните один из пунктов задания, то уровень будет считаться проваленным. Если начать всё заново, то заработанные ранее монеты, сохранятся, и вы сможете пополнить свой кошелек. Нападать на жителей можно совершенно разными способами. К примеру, можно попробовать заразить одного, чтобы он начал кусать других людей и тем самым привел к мгновенному распространению вируса. Либо же выпустить толпу разъяренных зомби, чтобы они более быстро помогли захватить всю территорию и расправиться с военными.

Между сражениями нужно возвращаться в главное меню, где у вас будет возможность прокачки ваших персонажей, а также приобретения дополнительного оружия. Гранаты, мины, химическое оружие и многое другое, перед чем не смогут устоять обычные люди. Стоит отметить наличие нескольких режимов: кампания, разделенная на уровни и бесконечный режим, где нужно заразить, как можно больше жителей.

Описание мода:
Unlimited gold/unlocked

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Infectonator 1.7.010 Mod (Unlimited gold/unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Infectonator 1.7.010 Mod (Unlimited gold/unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено