5mod.ru » Игры » Аркады » Mr Gun 1.6.0 (Mod Money)
  • Обновлено: 9-02-2024, 14:35
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 1.6.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 7 371

Mr Gun - крутая аркада от Ketchapp. Традиционные качества игры порадуют всех фанатов минималистично исполненных, но крайне увлекательных забав, что требуют серьёзной ловкости и скорости реакции. Геймеры в роли квадратноголового человечка будут взбираться по лестничным пролётам и максимально быстро и точно прицеливаться, а затем и стрелять по врагам на площадках. Успешные продолжительные прогулки обеспечат их доступом к расширенному арсеналу, а так же другим особенностям данной игры. Пробуйте, тренируйтесь и стремитесь к рекордам, что впечатлят всех.

Mr Gun - аркадное противостояние рисованных человечков в необычном исполнении.

Смысл данной игры заключается в уничтожении врагов, которые располагаются в случайных местах на локациях. Все локации выполнены в вертикальном формате, где персонаж продвигается по своеобразным лестницам и расправляется с оппонентами.

Геймплей пошаговый, но после первого же промаха, в вас полетит пуля и игра закончится. Поначалу в распоряжении протагониста окажется обыкновенный пистолет. Чтобы победить, нужно сделать точный выстрел, но здесь есть несколько трудностей и оговорок. От пистолета идет линия, обозначающая траекторию полета пули. Нужно подобрать соответствующий момент и вовремя нажать на экран, как только линия пересечется с врагом. В конце каждого уровня вас будет поджидать босс. Он защищен и попасть в него будет непросто.

Из уничтоженных врагов вы получаете монетки, они нужны для покупки нового оружия. Чем мощнее пушка окажется в руках главного героя, тем проще ему будет в прохождении последующих уровней.

Популярность: %
Оценок: 9
Скриншоты
Подписаться на новость Mr Gun 1.6.0 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Mr Gun 1.6.0 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено