5mod.ru » Игры » Аркады » Vector Full 1.4.4 Мод (много денег)

Vector Full 1.4.4 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+74
  • Обновлено: 6-12-2022, 21:33
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 1.4.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0
  • Просмотров: 91 111

Vector Full - полная версия первой части знаменитой сайд-скроллер аркады от NEKKI. Игроки получают не только красивую графику и анимацию, но и захватывающую сюжетную линию, механику паркура, а так же довольно высокий уровень сложности. Главный герой живёт, а точнее обитает в антиутопическом мире будущего. Где за каждым действием следит надзорные органы. В один прекрасный день персонажа всё это достало и он открыто взбунтовался. Что и сделало его мишенью для карателей. Необходимо помочь ему сбежать от них. В этом им поможет хорошая ловкость и отлично проработанное управление.

Vector Full – атмосферный и безумно интересный раннер с видом сбоку, где игроков ждут динамичные забеги, десятки ловушек и великолепная физика.

Геймплей игры, как и полагается, напоминает большинство классических раннеров. Главному герою предстоит убежать от вооруженных противников и постараться не провалиться в одну из многочисленных пропастей. При этом игроков поджидает достаточно обширная механика со своими нюансами и особенностями. Каждый ваш прыжок уникален, а количество разнообразных трюков не даст соскучиться.

За управление отвечают два привычных свайпа, позволяющих прыгать и скользить, трюки герой выполняет самостоятельно. Игровой процесс поделен на уровни и на каждом следует выполнить определенные трюки в отмеченных местах. Они нужны не просто для эффектности, но и для получения важных очков. Интересно, что трюки изначально будут доступны далеко не все, их можно приобрести во внутриигровом магазине и тем самым разнообразить прохождение уровней. Деньги можно заработать во время забега, причем некоторые из них будут спрятаны в коробках, которые можно без труда сломать. Полная версия игры включает в себя дополнительные игровые ресурсы и открывает доступ ко всем уровням, так как в обычном издании игроков ждет всего 20 локаций.

Описание мода:
Приобретено большое количество игровой валюты.

Популярность: %
Оценок: 136
Скриншоты
Подписаться на новость Vector Full 1.4.4 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Vector Full 1.4.4 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Vector Full 1.4.4 Мод (много денег)



  1. Аватар пользователя
    Чел какой то |
    Хоть это и взлом но это не фулл

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено