5mod.ru » Игры » Аркады » Mad Dex 2 1.3.5 (Mod Money)
  • Обновлено: 16-01-2024, 17:04
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 1.3.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0
  • Просмотров: 4 485

Mad Dex 2 - продолжение люто хардкорной аркады про персонажа буквально состоящего из одной крови. В этом геймеры смогут убедиться в каждом из тысяч случаев гибели главного героя. У него есть любовь всей его жизни, которую похитили. На каждом из уровней необходимо преодолеть весь путь насыщенный самыми различными ловушками и приспособлениями для мучительной смерти. Малейшая ошибка и подопечный всё зальёт своими внутренностями. Тренируйте свою ловкость, скорость реакции, умение продумывать свои действия наперёд, а так же крепость нервов. Они вам точно понадобятся.

Mad Dex 2 – сложный платформер с динамичным игровым процессом и большим набором уровней. Как и в первой части играть предстоит за очень смелый кусочек мяса, который готов на всё ради спасения возлюбленной.

Продолжение нашумевшей аркады обязательно понравится всем фанатам хардорных игр. Управлять нужно квадратиком красного цвета, который оставляет после себя яркий след. При этом у него есть кепка и огромное желание отомстить злодею, похитившего его возлюбленную. Игровой процесс поделен на уровни и предполагает быстрое прохождение сложных участков локации, наполненных всевозможными преградами и опасностями.

Для перемещения по уровням используется многопозиционный джойстик и кнопка отвечающая за прыжок. Герой способен быстро бегать, прыгать, взбираться по стенам и резко менять направление движения. Сложность платформера увеличивается равномерно, несколько первых уровней являются обучающими, где игрок знакомится с управлением и механикой, а уже после начинается самое интересное. Появляются пушки, стреляющие ракетами, на стенках крепятся циркулярные пилы и шипы, а пропасти ведут прямиком в начало уровня, заставляя игроков наблюдать за кровавой смертью протагониста. Если начальный уровень сложности кажется вам слишком простым, то попробуйте хардорный режим, от которого у вас начнет дергаться глаз.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Mad Dex 2 1.3.5 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Mad Dex 2 1.3.5 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено