5mod.ru » Игры » Аркады » Paper.io 2 3.17.0 Mod (Unlocked)
  • Обновлено: 18-03-2024, 13:25
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 3.17.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 10 946

Paper.io 2 - классное продолжение классной аркады от VOODOO. Во второй части геймеры получат всё тот же понравившийся им геймплей в механике IO, но только в существенно другом исполнении, решении графики и прочих приятных изменениях. Игроки должны будут так же нарезать пространство создавая ровно залитые участки, отсекать вражеские территории, следить за тем, чтобы никто не вторгался на уже занятые позиции и многое другое. Динамика игрового процесса, яркий визуальный стиль и высокий уровень реиграбельности понравится не только фанатам первой части, но и просто ценителям затягивающих развлечений.

Paper.io 2 - вторая часть популярной аркады, где нужно захватить как можно больше площади, используя обыкновенный куб.

Как и в первой части игры от нас требуется окрасить в цвет своего персонажа наибольшую площадь, на которой происходят все действия. Естественно, придется соревноваться с реальными игроками, будет не просто, но игровой процесс сможет порадовать и точно затянет вас на длительное время.

Главным отличием от первой части является возможность рисовать свободную траекторию движения. Вам больше не придется двигаться исключительно по прямой, выстраивая фигуры прямоугольной и квадратной форм. Как и раньше, нельзя пересекать собственный след, иначе игра тут же завершится, а вот пересекать хвост оппонента можно и даже нужно. Так вы будете избавляться от конкурентов, попутно зарабатывая дополнительные очки и выполняя задания.

Управлять подопечным нужно при помощи одного пальца, что позволяет более точно контролировать направление движения. Новые герои открываются не за игровую валюту, а за процентное соотношение заполнения всей локации, чем больше площадь удастся закрасить, тем больше новых персонажей вы получите в своё распоряжение.

Популярность: %
Оценок: 10
Скриншоты
Подписаться на новость Paper.io 2 3.17.0 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Paper.io 2 3.17.0 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено