5mod.ru » Игры » Музыка » Lanota 2.22.0 Mod (Unlocked)
  • Обновлено: 22-04-2023, 06:44
  • Жанр: Музыка
  • Версия: 2.22.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 9 069

Lanota - шикарный музыкальный проект, который хоть и имеет схожую механику игрового процесса с другими представителями жанра, но представляет собой полноценное приключение в необычном и чарующем мире обёрнутом в восхитительный стиль графики и увлекательный сюжет. Геймерам приготовили превосходное путешествие вместе с главными героями к заветной цели. В пути их ждут удивительные события, испытания, встречи и многое другое, что безусловно понравится не только поклонникам жанра, но и просто ценителям действительно впечатляющих и затягивающих развлечений.

Lanota – очень красивая ритм-аркада с шикарным оформлением и полноценной сюжетной линией, которая сможет вас удивить.

В игре есть очень интересная иллюстрированная история, которая бы с легкостью подошла большинству ролевых игр. Игра разбита на множество глав, когда вам удается удачно отыграть музыкальную композицию, то открывается новая глава, которую можно прочитать. Все главы связаны с конкретными музыкальными композициями, поэтому некоторые из них можно пропустить и продвигаться дальше.

Самое необычное в игре – это игровое поле, которое выполнено в виде вращающегося круга. Вы будете нажимать, свайпать и удерживать палец на экране в течение определенного времени. Всё зависит от появляющихся элементов, которые могут вылетать с самых разных сторон и скорость их падения зависит от текущей композиции и ее ритма. Сложность постепенно нарастает, элементы начинают появляться совершенно в неожиданных местах и при этом вам придется свайпать, тапать и удерживать палец, практически, одновременно. Именно эти тонкости делают игровой процесс уникальным и безумно интересно.

Естественно, большего внимания заслуживают музыкальные композиции. Да, в игре интересная история, уникальный игровой процесс с удобным управлением, но именно качественные треки, делают её просто великолепной. Вас ждёт более 70 песен на выбор, некоторые из которых доступны бесплатно, а за другие придется заплатить. Жанров также очень много, есть как спокойные, так и невероятно динамичные композиции, в общем, скучать не придется.

Популярность: %
Оценок: 8
Скриншоты
Подписаться на новость Lanota 2.22.0 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Lanota 2.22.0 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено