5mod.ru » Игры » Зомби » Zombie Night Terror 1.6.3 Мод (Unlock all levels)

Zombie Night Terror 1.6.3 Мод (Unlock all levels)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 12-06-2023, 13:36
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.6.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 16 066

Zombie Night Terror - мобильная версия шикарной пиксельной стратегии в которой игроки станут незримым кукловодом и сделают всё, чтобы зомбиапокалипсис случился, а человечество было уничтожено. Но пока весь план находится на начальном этапе и высока вероятность того, что любая, даже небольшая случайность, может разрушить вроде бы просчитанный до мелочей процесс. Так что придётся внимательно отслеживать события, направлять своих "питомцев", создавать новые виду мутантов, находить для них нишу применения, а так же искать очень стильные и элегантные способы решения возникающих проблем.

Zombie Night Terror – необычный симулятор, в котором игрокам предстоит стать самым главным среди всех зомби.

На земле произошло нечто ужасное, все люди были превращены в кровожадных монстров, передвигающихся по улицам в поисках еды. Вы должны стать тем, кто будет распространять вирус по всему земному шару. Выжить в этом хаосе можно лишь единственным способом – стать его предводителем.

На выбор игрокам предлагается четыре персонажа, по поначалу их будет всего два, причём у каждого есть свои история, цели и желания. Первоначальные задания будет весьма простыми, к примеру, заразить 10 человек. Для этого нужно воспользоваться уколом с вирусом, после чего, зомби начнут атаковать других людей, постепенно, заражая одного человека за другим. Постепенно, сложность увеличивается, люди получают оружие, они начинают отстреливаться и давать отпор монстрам, придётся продумывать каждый ход, чтобы в конечном итоге заразить группу вооруженных выживших.

Что касается управления, то оно реализовано весьма удобно, есть набор кнопок, которые будут отвечать за передвижение и выполнение конкретных действий. Всего в игре насчитывается свыше 40 уровней, несколько десятков типов зомби и продуманные головоломки, пройти, которые будет весьма непросто. Графика немного странная, но для вас главное – игровой процесс, то удовольствие от него вы явно получите.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 9
Скриншоты
Подписаться на новость Zombie Night Terror 1.6.3 Мод (Unlock all levels)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Zombie Night Terror 1.6.3 Мод (Unlock all levels) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено