5mod.ru » Игры » Симуляторы » Legends of Heropolis 2.2.6 Mod (Friend Points/Money/Research Points/Medals)

Legends of Heropolis 2.2.6 Mod (Friend Points/Money/Research Points/Medals)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 18-02-2024, 07:38
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 2.2.6
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 5 368

Legends of Heropolis - ещё один превосходный симулятор от Kairosoft в котором фирменный стиль графики, интересный геймплей с оригинальной историей, а так же огромный спектр возможностей для реализации игровых качеств заложенных в данном проекте. Игроки будут восстанавливать город где обитали супергерои. С виду обычные горожане на самом дели обладают уникальными способностями, а так же тягой к спасению людей от происков злодеев. Которые недавно умудрились разрушить прежний городок с необычными обитателями. Так что придётся потрудиться, чтобы вернуть всё на круги своя.

Legends of Heropolis – пиксельный градостроительный симулятор с увлекательной историей и отважными персонажами.
Речь идет о городе героев, который был разрушен до основания. Игрокам предстоит приложить максимум усилий для его восстановления. Необходимо развивать персонажей, сражаться с силами зла, заводить новых друзей и постепенно восстанавливать одну постройку за другой, возвращая городу былое величие.

В игре нет никаких ограничений, можно отстраивать город по-своему усмотрению. Прокладывайте дороги, стройте жилые дома, продовольствие магазины, торговые центры, парки, следите чтобы каждый из жителей оставался доволен и мог приносить пользу обществу. Выполнение заданий позволит призывать новых персонажей, которые совместными усилиями помогут в борьбе против корпорации зла.

Каждый из персонажей обладает определенными способностями, которые можно использовать как в восстановлении города, так и в борьбе с врагами. Исследуйте новые части города, собирайте полезные предметы и находите легендарные костюмы, способные усилить характеристики героев. Вас ждет масса интересного контента, общение с друзьями и битвы с могущественными боссами.

Описание мода:
Friend Points/Money/Research Points/Medals

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Legends of Heropolis 2.2.6 Mod (Friend Points/Money/Research Points/Medals)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Legends of Heropolis 2.2.6 Mod (Friend Points/Money/Research Points/Medals) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено