5mod.ru » Игры » Спортивные игры » Home Run High 1.3.8 Mod (Infinite Money/Training Points)

Home Run High 1.3.8 Mod (Infinite Money/Training Points)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 11-03-2024, 20:09
  • Жанр: Спортивные игры
  • Версия: 1.3.8
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 5 286

Home Run High - спортивный проект от Kairosoft в котором игроки найдут фирменный стиль графики, традиционную изометрическую камеру, а так же массу интересных особенностей, что разработчики не забывают каждый раз внедрять в игровой процесс. В этом случае им предоставляется возможность завести собственную бейсбольную команду и сделать её одной из самых успешных. С нуля развиться и войти в один ряд с легендарными представителями данных состязания - это действительно титанический труд. Так что игроков ждёт увлекательный, но в то же время крайне непростой путь к вершине славы.

Home Run High – отличная пиксельная спортивная игра, в которой нужно тренировать бейсбольную команду и побеждать различных турнирах. Ваша цель – попадание в высшую лигу, соберите идеальную команду и добейтесь славы.

Игра предлагает попробовать себя в роли школьного тренера по бейсболу. Ученики школы станут вашими будущими звездами и смогут покорить не один чемпионат. Для этого нужно составлять план тренировок, выбирать наиболее эффективные упражнения и обучать неопытных игроков основам. Броски, подачи и удары по мячу станут основой тренировок. Кроме того, нужно выбирать правильную тактику на матч, что поможет запутать команду оппонента и даст вам преимущество на поле.

Поначалу ваша команда будет соревноваться с такими же учениками других школ. В дальнейшем откроется доступ к более серьезным турнирам, где оппоненты в разы опытнее и могут доставить немало проблем. Помимо тренировочного процесса, игрок выступает в роли менеджера, отвечает за строительство стадиона, обустройство жилища и прочие комфортные условия. И не забывайте, что каждый ученик должен продолжать обучение, иначе они не смогут играть за команду и достигать высоких результатов. Пиксельная графика, увлекательный геймплей, удобное управление и приятное музыкальное сопровождение не дадут вам соскучиться.

Описание мода:
Infinite Money/Training Points

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Home Run High 1.3.8 Mod (Infinite Money/Training Points)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Home Run High 1.3.8 Mod (Infinite Money/Training Points) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено