5mod.ru » Игры » Экшен » Леди Баг и Супер-Кот 5.9.30 (Mod Money)

Леди Баг и Супер-Кот 5.9.30 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+19
  • Обновлено: 26-03-2024, 15:34
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 5.9.30
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 30 618

Miraculous Ladybug & Cat Noir - The Official Game - красивый и захватывающий ранер созданный по мотивам мультсериала про двух парижских подростков, что превращаются в супергероев и спасают город от происков различных злодеев. Классическая механика геймплея и очень качественная и насыщенная картинка порадуют не только фанатов оригинала, но и просто поклонников классных развлечений. Преодолевайте многие километры улиц, собирайте полезные предметы, сражайтесь с противниками, прокачивайте навыки подопечных и открывайте новые возможности игры для ещё более захватывающего времяпрепровождения.

Miraculous Ladybug & Cat Noir - The Official Game - красочный раннер с героями популярного мультсериала.

И снова вам предстоит заниматься спасением мира, помогая таким известным героям, как Леди Бег и Супер-Кот. Вас ждёт невероятно динамичный игровой процесс, огромное разнообразие уровней, приятная механика, удобное управление и любимые персонажи, взятые из одноименного мультсериала.

Геймплей игры в точности повторяет все популярные проекты в данном жанре. Иными словами, вы будете передвигаться по красивым локациям, прыгать, собирать монетки, бонусы и избегать столкновения с многочисленными препятствиями. Для этого нужно использовать вертикальные и горизонтальные жесты. Выбирайте персонажа и отправляйтесь в длительное приключение, наполненное сотнями ловушек и опасностей, встреч с боссами и потайными уровнями. Наслаждайтесь увлекательным геймплеем и старайтесь не допускать ошибок.

Собранные монетки пойдут на покупку новых скинов, улучшения всех бустеров и разблокировку дополнительных локаций. Старайтесь преодолевать максимальные расстояния, зарабатывать много очков, монет и занимать лидирующие позиции в списке мировых рекордов, соревнуясь с другими игроками и вашими друзьями.

Популярность: %
Оценок: 43
Скриншоты
Подписаться на новость Леди Баг и Супер-Кот 5.9.30 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 7

Скачать Леди Баг и Супер-Кот 5.9.30 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено