5mod.ru » Игры » Ролевые » Clicker Heroes 2.7.3290 (Mod Money)

Clicker Heroes 2.7.3290 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 17-05-2023, 14:15
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 2.7.3290
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 3.0
  • Просмотров: 8 272

Clicker Heroes - нон-стоп симулятор тапа в котором игроки приступят к истреблению огромных монстров, созданий, злодеев, различных существ из других игр и многих других опасных для всего мира персонажей. И если на старте ещё можно довольно легко побеждать их, то чуть позже без помощи не обойтись. Тратьте полученные трофеи на прокачку навыков, найм помощников, а так же покупку нового вооружения. Ну а вступление в один из кланов позволит скооперировать усилия для ликвидации так называемых "бессмертных". Ужасных, гигантских боссов, что внушают страх в любого встречного.

Clicker Heroes – классический представитель тапперов с бесконечным геймплеем и необычными монстрами.
Как и во многих играх данного жанра игрокам предстоит сражаться с различными монстрами. Главный герой самостоятельно перемещается между локациями, а нам лишь остается помогать ему в расправе над жуткими созданиями. У одних большие рога, у других острые, как сабли зубы, а третьи весьма упитанные и пробить их броню не так просто. Уничтожая врагов, вы будете зарабатывать монеты и сможете потратить их на приобретение отважных воинов.

Чтобы наносить урон по монстрам достаточно нажимать на экран. Каждый тап наносит определенное количество урона и в скором времени враг погибает. Для ускорения процесса расправы над врагами необходимо приобретать различные улучшения и опытных слезников, которые будут в автоматическом режиме сражаться с монстрами.

Каждый пятый уровень вас ждет встреча с боссом. Он обладает повышенным запасом здоровья и для его уничтожения потребуется много сил и энергии. Самое главное – расправиться с ним за указанное ревмя, иначе придется начинать с самого начала. Сражайтесь, побеждайте, зарабатывайте деньги, покупайте героев и прокачивайте их, чтобы увеличить общую силу вашего отряда.

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Clicker Heroes 2.7.3290 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Clicker Heroes 2.7.3290 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено