5mod.ru » Игры » Экшен » Smashy Road: Arena 1.3.6 (Mod Money/Unlocked)

Smashy Road: Arena 1.3.6 (Mod Money/Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 6-09-2023, 21:15
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.3.6
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 5 958

Smashy Road: Arena - ещё один проект от Bearbit Studios B.V. с воксельной графикой, системой разрушения, нон-стоп динамичным и очень захватывающим геймплеем. Изометрическая камера и геймеры за рулём одно из множества автомобилей предоставлены сами себе в окружении бесчисленного количества врагов. Навешанное на технику вооружение поможет справиться с полицией, спецназом, военными, воздушной техникой, танками и многим другим. Главное не стоять на месте, не позволять загонять себя в ловушку и не давать противнику шанса на точный выстрел. Ну а трофеи и награды лучше сразу отправлять на прокачку и модернизацию.

Smashy Road: Arena – гоночная аркада с пиксельной стилизацией и несколькими режимами игры.

Вас ждут динамичные гонки в реальном времени, где соперниками станут других три игрока подобранны случайным образом. Цель игры заключается в том, чтобы уничтожить как можно больше врагов, используя оружие, установленные на крыше вашего автомобиля. Что касается режимов игры, то их здесь два, свободная езда и битва против других игроков, причем, можно подключиться к уже действующему матчу, либо создать свой.

Геймплей получился во многих похож на оригинальную игру. Автомобиль самостоятельно движется по карте, а игроку нужно лишь контролировать его, нажимая на левую и правую стороны экрана. Нужно помнить, что у каждого автомобиля есть определенный запас прочности, рано или поздно вы проиграете. Копы, которые гоняются за вашим в режиме свободного заезда, постепенно наращивают свою мощь, сначала обычные полицейские автомобили, затем джипы и в скором времени вертолеты с танками.

Чем дальше вы зайдете, тем больше возможностей перед вами откроется, впрочем, как и разнообразных средств передвижения. При желании, также можно поменять цвет кузова автомобиля и прикупить новую более мощную пушку. Игру можно смело назвать отличным ответвлением от оригинала, но единственное, что хочется улучшить – размеры основных локаций.

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Smashy Road: Arena 1.3.6 (Mod Money/Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Smashy Road: Arena 1.3.6 (Mod Money/Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Smashy Road: Arena 1.3.6 (Mod Money/Unlocked)



  1. Аватар пользователя
    коля |
    Мне нрав эту ишра

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено