5mod.ru » Игры » Казуальные » Like a Pizza 1.55 Mod (Dont watch ads to get rewards)

Like a Pizza 1.55 Mod (Dont watch ads to get rewards)

Скачать
Запросить обновление
+4
  • Обновлено: 4-08-2022, 10:37
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 1.55
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 7.0
  • Просмотров: 6 628

Like a Pizza - простого стиля графики и достаточно увлекательного геймплея проект, чтобы надолго в него погрузиться геймерам любых жанровых предпочтений. Они возглавят и административный отдел и рабочий коллектив пиццерии. Необходимо всё контролировать, совершать разнообразнейшие действия, общаться с клиентами, вкладывать заработанное в развитие заведения, нанимать новых сотрудников, прокачивать их навыки на специальных курсах и так далее. При этом у участников не будет и секунды свободного времени. Тут всегда есть чем заняться и куда приложить свои усилия. Иначе всё начнёт сбоить, а выручка падать.

Like a Pizza – казуальная аркада, где мы будем развивать заведение, в котором готовят самую вкусную в мире пиццу.

Начать игру предстоит с одного единственного персонажа, который перемещается по небольшому помещению и приобретает оборудование для приготовления пицц. Процесс создания новой пиццы полностью автоматизирован, ее останется лишь складывать в стопки и после разносить по столикам голодных клиентов. Последних будет не так много, но со временем число посетителей увеличится в разы.

Каждый посетитель съедает определенное количество пицц, оставляет деньги и уходит. Его место тут же занимает новый клиент.

Поначалу вы будете работать исключительно на тех людей, кто пришел к вам в заведение, а в скором времени получится открыть доставку и отправлять десятки пицц по разным адресам. Естественно, чтобы автоматизировать все производственные процессы вам придется потратить немало средств, как на строительство новых печей, конвейерных лент, так и на профессиональных поваров, официантов и доставщиков. У игры нет конечной цели, вы зарабатываете деньги, расширяетесь, увеличивайте количество столиков и готовите вкусную пиццу, радуя всех посетителей и потенциальных клиентов.

Описание мода:
Dont watch ads to get rewards

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость Like a Pizza 1.55 Mod (Dont watch ads to get rewards)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Like a Pizza 1.55 Mod (Dont watch ads to get rewards) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено