5mod.ru » Игры » Казуальные » Cartoon City 2 3.17 Mod (All Currency)

Cartoon City 2 3.17 Mod (All Currency)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 8-08-2022, 18:56
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 3.17
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 6 776

Cartoon City 2:Farm to Town.Build your home,house - градостроительный проект обладающий свойствами казуального развлечения. Красивая и сочная графика, разнообразие возможностей и отсутствие каких-либо серьёзных проблем в достижение намеченных целей понравится всем кто хочет созидать и не сталкиваться с преградами. Станьте мэром небольшого поселения и постепенно превратите его в крупный город полный жизни и возможностей для его горожан. И для этого у геймеров будут самые разнообразные приёмы и списки действий. В любом случае скучать не придётся, разработчики позаботились об этом.

Cartoon City 2:Farm to Town.Build your home,house – увлекательный градостроительный симулятор с элементами стратегий, где нужно построить город мечты.

Основная цель игры состоит в строительстве и обустройстве небольшого города, где будут проживать тысячи людей. Занимайтесь сбором ресурсов, разводите животных, возводите здания и делайте всё, ради жителей города.

Игрокам предстоит почувствовать себя мэром небольшого города, где нужно заниматься совершенно разными делами, не упуская ни один из аспектов правления. Прокладывайте дороги, выкладывайте тротуарную плитку, занимайтесь разведением домашнего скота, выращивайте сельскохозяйственную продукцию и следите за строительством необходимых зданий, домов, парков, центров развлечений и прочего. Нужно не просто строить заводы, но и всячески декорировать улицы, чтобы местные жители гуляли и радовались красивым аллеям и паркам.

Игровой процесс в точности повторяет многие из игр данного жанра, нужно выбирать тип постройки и после размещать её на свободном месте. Зарабатывайте деньги за счет продажи товара, налогов и прочих сборов, чтобы в последствии превратить небольшое поселение в процветающий мегаполис.

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Cartoon City 2 3.17 Mod (All Currency)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Cartoon City 2 3.17 Mod (All Currency) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено