5mod.ru » Игры » Казуальные » Sneacat 1.1.26 Mod (A lot of gold coins)

Sneacat 1.1.26 Mod (A lot of gold coins)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 8-08-2022, 20:47
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 1.1.26
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 632

Sneacat - красивый и увлекательный казуальный проект в котором главным героем станет отважный кот, что обучен мастерству ниндзя. Земли были захвачены отвратительными слизняками, так что его таланты очень и очень пригодятся при их освобождении. Действовать необходимо скрытно и максимально аккуратно. Иначе опасные противники тут же отправят его в темницу. Успешное прохождение локаций принесёт награды, а вместе с ним и открытие новых возможностей для персонажа. Увлекательные задания в стелсе, прокачка, хитрые враги и прочие аспекты безусловно увлекут любого поклонника затягивающих развлечений.

Sneacat – аркадная головоломка с милыми котиками и стелс режимом. Играть предлагается за храброго и отважного котика. Он решается отправиться в опасное приключение, чтобы найти древние знания, но для этого ему придется пройти сквозь десяток темных локаций и победить несколько сотен врагов.

Используйте виртуальный джойстик и перемещайтесь по ограниченным локациям. Прячьтесь в кустах и не попадайтесь на глаза охранникам. Атакуйте со спины, собирайте монетки, ключи для открытия дверей и избегайте ловушек в виде острых шипов, ядовитых растений и взрывоопасных бочек. В зависимости от типа оружия атаковать можно с ближней или дальней дистанций. Зачастую на уровнях нужно спасать котиков, которых держат в заложниках. Их может быть несколько и после освобождения они будут следовать к выходу вместе с вами.

Завершение уровней приносит монеты, очки опыта и полезные предметы, которые пригодятся для прокачки характеристик подопечного. Запас жизней строго ограничен, не стойте на месте если вас заметят, старайтесь уклониться от вражеского снаряда и при нахождении аптечек своевременно используйте их. Выполнение миссий приносит не только монеты, но и сундуки с дополнительными наградами, которые можно получить по завершению нескольких этапов.

Описание мода:
A lot of gold coins

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Sneacat 1.1.26 Mod (A lot of gold coins)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Sneacat 1.1.26 Mod (A lot of gold coins) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено